Перейти к контенту

ДимаШухов

Проверенные
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-35

О ДимаШухов

  • День рождения 17.04.1984

Недавние посетители профиля

947 просмотров профиля
  1. @Black Hawk, А кто просил их начинать мои посты осуждать? Я к ним лез? Кто первый начал мне писать заткнись? Может почитаете посты кто заваривал кашу а потом уже наказывать будем? А то че я крайней вышел а другим можно рот мне затыкать?И им за это ни чего не будет! И это администрация! Понятно почему народ весь сбежал Пункт 9.1 - обсуждение действий модераторов и администрации. Режим Read only на 3 суток + 10 баллов в шкалу.
  2. @Maxist37, Веришь нет мне ваще паралельно. Я отсюда ушел пошел к соседям. Где нормальные адекватные люди. А не такие как вы. Так тут и сидит горстка неудачников которые умников из себя корежут. А на деле вы просто кнопочники и все. Вам перед ребятишками надо первоклашками пальцы гнуть.Можете хоть до -100 снижать репу мне до фени вообще Пункт 0 - троллинг. Пункт 2.1.1 - флуд. Режим Read only на сутки + 5 баллов в шкалу.
  3. @Бедуин, Разборки на форуме запрещены! Не нравиться можешь не читать. Начни иргать танки онлайн и все дела. Каждой бочке затычка. Ты ко мне неравнодушен я смотрю Ни к кому кроме меня не домахиваешься! Извени я девушек люблю так что проходи не задерживайся! По другому расценивать твой повышенный интерес к своей особе не могу, Ты реально похожь на этих синих. Вечно к моим постам липнешь! Меняй ориентацию чувак

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...