Перейти к контенту

White Rabbit

Проверенные
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    80 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы White Rabbit

  1. По-разному пробовал. Посмотрю. Уже и не помню, пробовал ли такой вариант.

     

    Попробовал сегодня. Помогло. Сэнкс.

     

    Не было печали... Тут же на месте вылезла новая проблемка. После прохождения Х-7 (то ещё место) происходит вылет на местности. В одном и том же месте. По дороге бегу к Воронину, начинаю приближаться к городской местности, уклон дороги вниз и вылет. Вот собрал кучку возникающих там проблем:
    ......................................

    0023:61B87A89 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=()


    0023:61B7E092 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=()
    0023:619DD7B1 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=()
    0023:619D94F0 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=()
    0023:66C24871 xrLua.dll, lua_getinfo()

     

    [error][ 1150] : Для указанной программы требуется более поздняя версия Windows.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ...............
    0023:60C07A89 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=()
    0023:60BFE092 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=()
    0023:60A5D7B1 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=()
    0023:60A594F0 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=()
    0023:66AA4871 xrLua.dll, lua_getinfo()

     

    [error][ 1150] : Для указанной программы требуется более поздняя версия Windows.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ...............
    0023:61155AEE xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
    0023:61458D42 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=()
    0023:010C4A7D XR_3DA.exe, CSheduler::ProcessStep()
    0023:010C4805 XR_3DA.exe, CSheduler::Update()
    0023:614A7B5B xrGame.dll, CDialogHolder::operator=()

     

    [error][ 1150] : Для указанной программы требуется более поздняя версия Windows.


    Чисто формально по памяти помню, что проблемы связанные с вылетом и упоминанием dll обычно по нехватке памяти были. Но в данном случае сомнительно. Тем более здесь у меня проблем с памятью никогда не возникало.

  2.  

     

    В Х-7 не удается отключить генератор (не появляется надпись "отключить" при наведении прицела на рубильник), в чем может быть проблема?

    Узнаете в чём проблема - скажите. Уже несколько месяцев остановка из-за этого. 

  3.  

    alek87

    А я английскую и не включаю. Бесполезно.  :D В тексте ещё понять можно, но на слух....

    kish

    Вы не поняли. У меня просто какой-то глюк. Думал, может чего не так делаю. Но, оказалось, проблема техническая. Причин и методов решения не нашёл.  Вот если бы как в той же Обливе можно было как-то выставить уровень выполнения квеста или как-то рычаг этот через консоль включить. Но пока не представляю как.

  4.  

    А кто-нибудь подскажет, как пройти X7? Никак не могу понять, что делать. Дошёл до "мозга". Рубильник не работает. Побегал кругом, пострелял во всё что можно не помогло. Отдельно не понял про голограмму. Как её ранить? Пробовал тупо стрельнуть по ней - до свидания. Гранатомёт тоже не помог - тот же результат.

  5. На момент получения задания на зомби у Вас в рюкзаке есть противогаз и фильтр. В чем проблема?

    Сэнкс. В этом-то и проблема. Ни разу в сборках не встречал, поэтому метод "научного тыка" не прошёл. Пришлось внимательней разобраться. Хотя странно. В общем-то ситуация одинаковая была и при прохождении тоннеля и над ним по поверхности. Хотя вроде указано, что в низине только действует.
  6. Ага. Т.е. это цветочки? Да уж. А я-то наивный думал...  Вообще-то я хотел узнать, как эту проблему победить. Может шрифт нужно менять или ещё чего. А оно "вон оно чё, Михалыч". А я думал, что борьба с отсутствием нормальных сохранений это проблема. Кстати, а фишка с уничтожением зомби в туннеле, это от создателей Альфы или Хардкора? Прросто приходит мессага от Сидора. Нужно вынести. Ну я сдуру и иду. И дохну. Причём который раз подряд. Так и не понял в чём хохма. Такого пока нигде не встречал. Да и в прохождении этому квесту внимания не уделено. Чуствую себя идиотом. 

  7. Есть вопросик. Мод понравился. Вот только у меня выбран русский язык и с именами сохранений, а также названиями в спавнере как-то... забавно всё смотрится. Нельзя этот винегрет как-то поправить?

  8. Ну ты мне всю память проел!

     

    :blink: Даже не пытался.

     

     

    Волк, когда давал задание, кажется должен был что- то дать (денег или не помню что)

    Пушку точно давал. А деньги не помню. Их у меня мало, да и бандосов они не устроили.

     

     

    А там уже работаешь на кого- то за железкой. Если не ошибаюсь, тебя пошлют убить сталкера у тоннеля.

    Так не вопрос. Это я помню, что в задании что-то про сталкера.

     

     

    А к Сидору уже потом сходишь. Или даже он сам вызовет.

    Да это не проблема. Что с бандосами делать вот вопрос. Вроде где-то вычитал, что каких- то убивать нельзя. Вот я и ломаю голову.

  9. Понятно. Просто я пришёл в деревню, Сидорович закрыт, походил от нечего делать поговорил с Волком, он дал какое-то задание, пошёл по заданию, наткнулся на бандосов, те потребовали денег, денег у меня не было, выносить их особого желания тоже, вроде как нельзя. В общем брожу в округе, слоняюсь от безделия. Сидорович не открывает, чего делать непонятно. Времени уже обед, а толку ноль.

  10. Есть проблема. После получения задания: исследовать точки привалов, коих три штуки неясно дальнейшее прохождение, а именно. Я должен посетить эти три точки, чтобы.....? Иными словами я их посещаю. В одной из точек (у развалин возле фермы) я получаю сообщение, что исследование проведено. Исчезает эээээ..... сам указатель привала, все ОК. В остальных точках такого нет. После зачистки фермы вместе со сталкерами и зачистки точки перехода на Свалку указатели не меняются. В чем может быть фишка?

     

    Фишка в том, что в задании говорится "проверить места привалов", а не просто "посетить"... Маркер привала исчезает, и задание обновляется после посещения только в первой точке. На второй точке в развалинах фермы надо найти и обыскать труп военного. На Северном блокпосту - тоже.

    (fox6666)

  11. Есть еще такой вопросик. А нет ли детекторов, которые бы показывали метки аномалий на мини-карте, как это было в Тенях? Или вдруг может мод есть?

    Пы.сы.: Сэнкс за рост.

  12. Очень странное поведение игры на Кордоне. В Тенях помнится ГГ мог спокойно влезть и вылезть из любого подвала. Или забраться на на крышу элеватора. Здесь же есть трудности. В деревне новичков один подвал (со взрывчаткой) "проходим". Попытался исследовать второй -пришлось перезагружаться, не смог вылезть. Тоже с элеватором. По лестнице внутрь, там по ступенькам чуть выше и все. Дальше не пройти. Где раньше, присев, можно было по настилу проползти до последней лесенки и на крышу (или в башенку). Здесь не могу. Это что? Глюки адаптации?

    Пы.сы.: Так к слову. Гуля с патчем 1.6.02. Sigerous Mod 2.2 с фиксом (19.03.2012). Плюс Адаптация AI additions и Dinamic News (от 19.03.2012).

     

    Размеры ГГ не заточены под старые локации.

    Ищешь файл

    actor.ltx по пути gamedata\configs\creatures\ , открываешь его блокнотом, находишь вот это место:

    ph_box0_size            = 0.35, 0.9,  0.35
    ph_box1_center          = 0.0,  0.75,  0.0
    ph_box1_size            = 0.35, 0.75,  0.35
    ph_box2_center          = 0.0,  0.5,  0.0
    ph_box2_size            = 0.35, 0.5,  0.35

    и исправляешь 0.35 на 0.30. Сохраняешь изменения, и запускаешь игру.

    (fox6666)

  13. Есть такая проблема. Кордон, самое начало. Нужно провести зачистку АТП. Очередной этап - "дождаться ночи". Нигде не описано как. Спать ГГ не хочет. Ругается типо по ночам только сплю. Перемотки времени нет. Что делать. Посмотерл хелп. Там было это - dream_limited_interval = 0. Сунул, пока ноль реакции, все равно ругается.

     

    Да какая-же это проблема? Чтобы дождаться чего-либо не обязательно тупо ложиться спать. Займитесь чем нибудь. Тайники поищите, исследуйте локацию, повоюйте с кем нибудь... Это-же не коридорный шутер.

    ПС: наверно и заказ у Шустрого вы точно так-же "дожидаетесь" падая в спячку на сутки.

    (fox6666)

  14. Вампир35

    ну, если этот звук ambient(фоновой звук локации), то просто в файле game_levels_music.ltx в секции Припяти замени звуки, если они где то в звуковых папках, и воспроизводятся скриптами или рестрикторами, то просто эти звуки поменяй на $no_sound.ogg, и звука не будет.

    P.S возможно можно проще.

    Покопался. Ничего не нашел. Возможно это дело не в папке со звуками, либо все же скрипты или др. Но это я не знаю, как искать.

  15. Есть небольшой вопросик. Как можно убрать звуки войны в Припяти? Помню раньше были моды с выключенной "войной". Сейчас играю в НС + ДМХ. Здесь все по-старому. Есть ли возможность справиться с этой проблемой?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...