Перейти к контенту

Tokaton

Проверенные
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,947 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Tokaton

  1. Tokaton

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Играю в последнюю версию Lost Alpha Extended, еще несколько модов поставил. Гораздо сложнее чем NLC, ребята.
  2. Tokaton

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    А кто-нибудь знает, когда Extended 3.0 выйдет? Или может уже вышла? А то у них там где-то в ВК спрятана инфа.
  3. Tokaton

    Разговоры о модах

    @ramza да, я помню, что когда-то какой-то мод советовали. Но найти тот комментарий не смог. Оказывается, вон что - тот самый мод.
  4. Tokaton

    Разговоры о модах

    В общем, ребята, нашел я мод, какой хотел. И чего вы раньше молчали. Это мод на базе NLC - Побег в прошлое https://nlc-zone.ru/forum/topic/204-pobeg-v-proshloe-testovaya-versiya/ Никаких оружейных паков на тысячу стволов. Три разновидности пистолетов, из автоматов только разные АК. Костюмы один заменяет другой. То есть получаешь по ходу сюжета броню в замен старой. В инвентаре никаких стволов и брони на продажу, частей монстров. При этом мод не душный, в отличие от NLC.
  5. Tokaton

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Найти вороньи яйца, собрать Плейбои. И это в смертельно опасном месте. Чушпан какой-то этот Меченый
  6. Tokaton

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Дошел до АТП, перестрелял бандитов с обреза, позевывая. Это на Мастере. При этом в Солянку я играл давно и особо далеко не уходил.
  7. Tokaton

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Поставил. 10 минут поиграл - 4 вылета. Правда 3 из них при попытке изменить настройки видео.
  8. Tokaton

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @tihik С НС уже ничего не сделаешь. Но может дойдут руки у умельцев сделать хороший мод.
  9. Tokaton

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Это так не работает. Если есть контент, его хочется получить. Так же с оружием. Не получится бегать с одним автоматом (как тут советовали), когда их в игре около семи миллиардов.
  10. Tokaton

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Murarius Так их там 100 разновидностей, пистолетов этих. Одного-двух с износом и апгрейдом достаточно. Зона должна быть таинственным местом, а не тиром.
  11. Tokaton

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Фантазер Любой более или менее крупный мод превращают в симулятор курьера. Ещё и оружейных паков напихают. Хотя достаточно пистолета, автомата и дробовика.
  12. Tokaton

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Ни одного мода нормального на Сталкер нет. Поразительно. Я одно время в NLC пробовал играть. Большой потенциал, но NPC как в тире и квесты, где надо шагом минут 20 реального времени ящик с тушёнкой тащить.
  13. Tokaton

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Интересно, почему здесь такое агрессивное сообщество. То ЮЗАЙ ПОИСК! БАН ПЯТЬ ЛЕТ! То размер пда у них не обсуждается. Я так скажу, если не обсуждается, то осуждается.
  14. Tokaton

    True Stalker (CoP)

    Еще основная сюжетная арка весьма наивная. Может дальше раскрывается, но по началу получается так: Главный герой возвращается в Зону, потому что хочет увидеть ЧАЭС. То есть, человек возвращается в место, где боль, кровь, антисанитария, человек готов отправиться в заведомо смертельное путешествие и причина тому - ЛЮБОПЫТСТВО.
  15. Tokaton

    True Stalker (CoP)

    Тут как раз тир и получился. Мишени в одних и тех же местах появляются. Пострелял собак у вагончика рядом с Деревней новичков, возвращаешься, они на месте. Бред же.
  16. Tokaton

    True Stalker (CoP)

    Поиграл я часок и бросил. Пусто как-то, и респавн лютый. Подожду, пока мододелы до ума доведут.
  17. Tokaton

    NLC 7 build 3.9

    @shahvkit А еще такой вопрос. Выполнил квесты Юрика на свалке. Он дал наводку на нычку с артефактом. Какой-то уникальный бенглальский огонь. Можно продавать? Или по квестам пригодится?
  18. Tokaton

    NLC 7 build 3.9

    Ищу броню с противогазом, чтобы в подземку Агро спуститься. Слез в эту подземку без противогаза. Там наемники. Я с ними справился как в тире. Взял с них 3 ПДА. У меня теперь как раз 10 ПДА для Зуба. Но с одного из наемников выпала броня с противогазом. Ремонт стоит 13 тысяч. Стоит ремонтировать? Или не самый выгодный вариант?
  19. Tokaton

    NLC 7 build 3.9

    Решил зайти в Темную долину после задания на ружье Ореха. Получил просьбу о помощи с заправки. Подумал, загляну к Борову, сохранюсь, а бандит на входе стрелять начал. Вроде в этом моде с Боровом можно общаться. Или пока подземку агропрома не пройду, на базу бандитов лезть не нужно?
  20. Tokaton

    NLC 7 build 3.9

    @yurv3 А переход в ТД раньше Агропрома нужен? И еще скажи, пожалуйста, в версии 3.9 документы с базы военных убрали? Теперь лезть туда не придется?
  21. Tokaton

    NLC 7 build 3.9

    Наконец-то раздобыл ружье Ореха. Отдал за него Карабин Форт-12 и два артефакта второго уровня. Прочитал тут о награде - максимум схрон на два артефакта. Как-то странно, конечно. Награда не покрывает расходов. Ну и само ружье мне уже не нужно. У меня помповый дробовик. Может, можно чего получше за ружье выторговать? У какого-нибудь недруга Ореха.
  22. Tokaton

    NLC 7 build 3.9

    Так я их продавал. Откуда ж я знал, что собирать нужно. А деньги за них неплохие Зуб платит. А на Болото реально попасть до Агро? А то уже не знаю, куда идти даже. Водки нет, ПДА нет. Туда-сюда бегаю.
  23. Tokaton

    NLC 7 build 3.9

    А у бармена квест на броню для Агропрома на время? Вроде он говорил быстрее надо, а тут Зуб просит 10 ПДА, которых у меня нет и не понятно, где брать.
  24. Tokaton

    NLC 7 build 3.9

    А их могут до меня обворовать?
  25. Tokaton

    NLC 7 build 3.9

    1. Есть смысл обыскивать тайники без меток? Ну там нашел рюкзак в трубе, например. Там может быть хабар? У меня попадалась мелочевка в сундуках группировок (в Деревне новичков, на Свалке брошенной техники). А другие тайники стоит смотреть? Или пустая трата времени? 2. Все тайники из ПДА имба или мне просто повезло? Я пока два нашел. В одном хороший автомат, 150 патронов и две армейские аптечки. В другом дробовик, кожаный костюм и хороший нож. Учитывая, как тяжело добыть даже банку тушенки, такой хабар - существенный буст.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...