Перейти к контенту

deadzone

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя deadzone

  1. deadzone

    GSC Weapons Remake (CS)

    Огромное спасибо уже поставил в свой мод все отлично, но хотел спросить а bump текстуры не нужы?
  2. Не распаковывается level.spawn локации Болото от ЧН 1.5.10 ловлю такой лог. Спавн оригинальный без вмешательств СДК.
  3. deadzone

    Справочник вылетов

    Вылет в ЗП Возможны вылеты? при попытке начать новую игру (или загрузки сохранения) с таким логом: Причина: Природа его происхождения скрыта в плохой совместимости анимации оружия с «руками у костюмов ГГ» Но сам по себе вылет не критичен – так как при последующей попытке загрузка проходит удачно!
  4. Я хочу обновить вертексы по координатам в ЧН а universal_acdc не хочет добавлять в обновленный all.spawn. game.graph + версию спавна от ТЧ ставит. Пробовал в ТЧ обновить так там все обновилось и все работает, а в ЧН и ЗП от тупо не добавляет graph. он где то его теряет. Это я знаю давно. У меня при обновлении спавна не хочет в него добавляться graph он куда то девается.
  5. Немного моих правок в эту копилку
  6. У меня проблемы с обновлением вертексов по координатам в ЧН так вот весь процесс проходит нормально а вот graph не упаковывается только одни ltx и section2.bin а вот graph нет! Что делать? Как я понимаю all.spawn.processed это и есть спавн обновленный а вот он вест 4 метра а должен как минимум 29 когда вставляю его в мод то ловлю вот это: В ЗП точно также.
  7. deadzone

    Время перемен v2.0 (ЧН)

    Всем привет! Хотел немного покопаться в конфигах этого мода как напоролся на непонятную фигню! Короче все ltx чем то закодированы и их нельзя даже в нотепаде посмотреть, одни кубики и стрелочки и больше ничего нет! Как мне их открыть? Странно что движок эту писанину понимает.
  8. deadzone

    Справочник вылетов

    ЧН 1.5.10 stack trace: 001B:0244105B lua.JIT.1.1.4.dll Появляется когда отсутствует скрипт ui_wpn_params.script или содержит ошибки!
  9. deadzone

    Зов Припяти 2

    Желаю удачи разрабам! Думаю это будет хорошая сборка но вертик апачи это в Украине? Вы наверно что то спутали, спускайтесь с небес пока не поздно

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...