Перейти к контенту

Шуршунчик

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Шуршунчик

  1. Всех коллег приветствую!!! Волей случая("спасибо" вирусу) придётся начинать новую игру,посоветуйте играбельную сборку,например допа karavan150 ,из темы про ковыряние,с каким патчем,фиксом более менее корректно пойдёт. Или хотя бы правки актора комрада BFG ,с каким патчем,фиксом крайними совместимы.Сил и нервов на новое прохождение снайпера,уже не хватит наверное ,дошёл до рюкзака Бороды,там затык,рюкзак на крыше не спавнится после зачистки БТР и вертух,ну да волей случая вирус "помог" начать заново НИ Посоветуйте рабочую сборку,более-менее,чтоб на снайпере не виснуть сутками,например в Припяти,где с дерева на дерево и на балкон прыгать надо,просто содрагаюсь,что заново эти муки проходить
  2. Шуршунчик

    Аддон "Zone inferno"

    У торговцев стали появлятся диалоги,что-то про Пантеру,на латиннице(непонятное),при нажатии на них вылет.
  3. Шуршунчик

    Аддон "Zone inferno"

    После первого визита в Лиманск весь монолит в друзьях или нейтралах значится.Это баг? Причём если с ними повоевать-краснеют,но на другой локе-они снова нейтралы как минимум.
  4. Шуршунчик

    Аддон "Zone inferno"

    Перехода с АТП на Припять,после сдачи сумки сахару у меня точно не было,я там всё излазил,хотел к медальону Доктора переместиться,поэтому пришлось читерить в Припяти,чтоб до медальона добраться. Новый переход с ЧАЭС2 в Припять выкидывает рандомно? Чего то я не понял,но первый раз я вроде бы попадал к нужному телепорту к медальону,а два последних появлялся в кузове разбитого зила. Поэтому пришлось с медальоном читерить ,прошу прощения. Да,а я Лесного торговца без Санька Разбойника не найду? А то я его зашиб давно, сразу после его появления и диалога с ним,он покраснел. Обидно и ушёл уже далеко,много ли я потеряю без нового Лесного торговца?Переиграть?
  5. Шуршунчик

    Аддон "Zone inferno"

    Рок н ролл А вроде за сумку награда переход с АТП на крышу высотки в Припяти,которая с телепортом к медальону Доктора. Если это так,то у меня то же нет этого перехода,хотя сумку сдал. Иногда временами творится форменный армагеддон,с спавном 2 групп монолитовцев на Кордоне и Ростке,ну и девки с инструкторами отжигают. Понравилось: Если пукнешь против нас,считай что ты груз 200
  6. Шуршунчик

    Аддон "Zone inferno"

    Вечер добрый! Осталась в инвентаре первая посылка Димаку,задание засчиталось,выложить можно. Заданий от Димака с сыном более не поступало ,дошёл до похода за шкатулкой в лабиринт. Шахтёр только дал инфу выделенным текстом, про три телепорта в лабиринте-два на нижний и средний уровень,а третий неизвестно куда,может этот телепорт и есть продолжение сюжета?! А то как-то всё застопорилось. У Сахарова так и не появились в продаже девайс af_electra_teleport Снимал их только с монолитовцев на чаэс2.
  7. Шуршунчик

    Аддон "Zone inferno"

    Телепорт стрелка на склады выпилили? У монолита только бронька и пять череп-телепортов
  8. Шуршунчик

    Аддон "Zone inferno"

    Приветствую! Подскажите где искать третий кейс для Димака на ЧАЭС2 ? Первые два лежат,где помечены,а вот третий,вроде должен за краном,на крыше быть(первые два кейса совпадают координатами с кейсами из мода ТТ) Но его нет на месте из тайных троп,подскажите в личку пожалуйста где искать кейс №3. Мод нравится,оригинально,спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...