Перейти к контенту

EnergyShot

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4
  1. @alexsimm, На видео с анимацией гранаты можно убавить покачивание кольца? Немного неестественно выглядит. Вам виднее конечно, но тем не менее.
  2. @serjiog1951 @amateur_61 , я прибежал туда, 4 заряда валялись, а сам РПГ пропал куда-то. Попробую перепройти или перезайти на локацию все-таки, раз он там есть. @vitaly_m67 @Shadowman , спасибо за ответы. Я и планировал завалить всех и перебить вертушки, только вот с РПГ облом вышел, а тактика уже есть, как и навыки Будем думать. Спасибо всем за помощь!
  3. Начал перепроходить соль с новым патчем. Появилось несколько вопросов. То что в ТД у бандоса на 2м этаже убрали РПГ я знаю. Но другой РПГ лежал на крыше заправки в Лощине. Оттуда тоже его удалили? И второе. Попытался по стелсу украсть ящик с блокпоста, вроде получилось....вроде. Потому что утром, после сна, появилась троица военных в бериллах, которые спокойно и медленно шагают прямо в деревню новичков. Стычка неизбежна, а я ответить ничем не могу, злые вертолеты налетят. Можно избежать появления этих троих? И вообще, какая тактика в данной ситуации?
  4. Аналогично. С этим дополнением солянка прям расцветает
  5. И зачем тогда замок от Акима, если воровство отключили?
  6. @SergeT Опять перепроходить?) Автор мода в allspawn полезет чтоли? А то по списку вроде мелкие скриптовые правки, хотя я и ошибаться могу.
  7. @BFG после патча нужна будет НИ? А то теперь не знаю, проходить дальше или патч ждать
  8. @Vic333 1. Темы моддинга в подразделе НС 2016 нет. И представьте, да, я играю именно в НС 2016 (неожиданно, да?) 2. Видимо, вы чего то не поняли в моем сообщении. Не знаем что такое худ и какая полоска с артами имелась в виду? Ну тогда и нечего в "тетрисы" посылать... @nasar75 Спасибо, добрый человек А то в файлах туговато ковыряюсь. Премного благодарен
  9. Надоела полоска артов, постоянно висящая на худе. Вообще не понимаю смысла в ней, в инвентаре же все есть. Можно как то файлы отредактить, чтобы убрать? Спасибо!
  10. Как подхожу к Бару, сразу слышна стрельба (спавняться наймы в экзах) и убивают Арни. Можно спасти его?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...