Перейти к контенту

hrap

Проверенные
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3
  1. Народ помогите!!!! Не могу сварить камень удачи, бросил его на пол уже раз 500 на пол с разных точек, углов, в прыжке. Просто в доску бесит уже, мб кто нить даст скрин куда над кидать и как стоять нужно. Легче 500 тайников коллекционера найти чем ЭТОТ Г.... Арт сварить.
  2. Народ подскажите, начал делать квесты в старой деревне всё вроде бы как было гуд, но потом когда зачистил деревню не появилась пантера. При выходе с локации пришло смс от Пантеры мол я на болотах и тд и тп. Я пошёл на болота, вышел с локи ещё 1 смс мол Пантера сбежала с деревни куда то, хотя её там и не было. Прибежал на болота нашёл её сопроводил до перехода и тут всё встало, перехожу в деревню её там нет и Колмагор со мной не о чём говорить не хочет. Мб кто знает что за баг такой????
  3. Alfa2012 А ты проверь на базе Монолита, мб он их там щас бегает крошит. У меня один раз добежал почти до Ленина.
  4. Sergei 64 Да. Если не ошибась, он вроде как обычный Гаусс призрака - скорострельный.
  5. Venetc Если основную линейку оригинального ТЧ, то можно и быстро. А вот линейку первой соли так просто не пройдёшь, всё равно придётся задеть левых квестов. А квесты типа тайников коллекционера и подобные можешь оставить на потом.
  6. JAPANА не подскажешь когда начнётся кв. Лукаша на чемоданы????
  7. Народ подскажите как взять тайник в "Берёзке" в Восточной Припяти??? А то залез а он не берётся.
  8. Народ подскажите где невидимый тайник в Восточной Припяти который у берёзы, оббегал всю Припять и понял что я не чего не понимаю в берёзах ))))))
  9. Народ подскажите по квесту Охотник и добыча, там где надо убить какую то тварь в забытом лесу. Оббегал весь лес и днём и ночью не кого не нашел, мб подскажите что ни будь?????
  10. Подскажите что за вылет в баре и всегда на разных моментах. Пытаюсь загрузить после того как палит античит сразу вылет, хотя не чего такого не делаю только сдаю квест на пушку у Фримена.
  11. Подскажите что за фигня покупаю монтировку у Фримена начинает орать античит, а охота ей помахать )))))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...