Перейти к контенту

luzhik

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя luzhik

  1. luzhik

    Создаем новый квест

    "Охота за хабаром" Можно ещё грохнуть напарника, конечно при условии, что торговец награду двоим обещал. Или награда вдвое больше за живого сталкера. не нужно под спойлер брать весь квест - только название к которому вносите дополнение bubulyka
  2. luzhik

    DMX MOD

    Полтора цинка патронов для АК и это только одного вида не много?! Тогда по логике должно что-то теряться из рюкзака. Причем не взирая на важность вещи, включая квестовые, я имею ввиду. Следовательно более аккуратно игрок будет относиться к загрузке.. Но при этом должна быть возможность востановить или заменить(купить) рюкзак.. Просьба ответить разработчиков..
  3. luzhik

    DMX MOD

    Не хочу втупать в полемику, но для вышеперечисленных квестов, и то не для всех, бронька есть. Да и нарушать баланс респавна, обуславливая увеличением сложности при, этом увеличивая вместимость рюкзака для большего кол-ва патронов не в плюс реализму, к аркадности скорее.. То ли дело для каждого задания расчет заранее делать и по оружию и по амуниции. Всвязи с этим вопрос. Вот в последнем патче появился значек перегруза. Я не далеко пока прошел, поэтому не заметил последствий. Какого исхода ждать от постоянного перегруза? Строгое предупреждение от модератора Ааз Если не будешь следить за орфографией - жди преда.
  4. luzhik

    DMX MOD

    Доброго времени! Кто встречал такую ошибку и как избежать? Защита свалки по просьбе Беса записывается в журнал невыполненных заданий, хотя после убийства последнего бандита всплывает лог, что задание выполнено, и реплика Беса, чтобы меченый с ним поговорил. Еще заметил, что сталкеры не атакуют сами, а ждут пока бандиты не начнут палить. И нет реплики Беса выдвигаться на позиции.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...