Перейти к контенту

тормоз06

Проверенные
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

1 подписчик

О тормоз06

  • День рождения 07.05.1972

Контакты

  • ICQ
    202644026

Информация

  • Город
    Махачкала...
  • Интересы
    кайтсерфинг<br />рафтинг<br />страйкбол<br />кулинария)))
  1. С днем рождения!:)

  2. добавил...

    нужно обязательно хоть раз побывать на таком... у меня это уже вторая игра.... готовлюсь к третьей..)))

  3. В друзья добавишь? )

  4. Большое спасибо за выложенную информацию по ролевой "Жители Зоны"! Сам такое очень уважаю. Надеюсь как нибудь на такое попасть. ;)

  5. тормоз06

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    активируем детектор - клавиша "O/Щ"... далее в зависимости от типа детектора: 1. "отклик" - подает звуковой сигнал - чем ближе к арту - писк чаще... 2. "медеведь" - звук и направление по индикатору... 3. "велес" - арт, в виде точки отображается на мини-экране... дальше, при подходе к арту вплотную он высвечивается... забираешь и делаешь ноги - в соновном арты находятся в скоплении аномалий с дополнительным негативным воздействием (радиация, пси...) з.ы. не выбрасывайте арты на землю - исчезають... )))
  6. тормоз06

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    о вылетах, групировках и квестах... установив игру и патч, приблизительно в 20:35 12 сентября по времени игры, находясь на любой из локаций, ловил вылет связанный с _g.script:973:, через несколько секунд после получения сообщения о провале квеста на поиск аптечки нрп-21п... после камлания с бубном - папки игры и файлов конфигурации - без кирилицы, пробелов и в корне диска, и установленного патчика-анти973 - вылет в то же самое время, по тому же сценарию... только теперь ошибка иная - LUA error: ...istoe_nebo\gamedata\scripts\sim_squad_generic.script:1443: attempt to index local 'task' (a nil value) учитывая что по ней совершенно не было инфы - начал переигрывать с более ранних сейвов причем обнаружил этого кренделя просящего аптечку... отметка о нем была аккурат на блокпосту военных... поняв, что передать ему эту аптечку так и не удастся - начал переигрывать с еще более ранних... на всякий случай решил подстраховаться - учитывая, что на свалку я зашел состоя в группировке_одиночек, больше в нее тоже не вступал... что оказалось, на мой взгляд в чем то и полезным - заходя на свалку "одиночкой" - становишься автоматически врагом гопников и квесты против них появляются автоматом - что отвлекает от генеральной линии партии... больше всего утомила атака гопников на "барахолку" - они идут волнами... в общем, если заходить нейтралом, то можно или отдать деньгу на входе на савлку, либо не отдавать и валить бандюков, либо просто дать деру от них - результат один - красными становятся только бандиты блокпоста-пропускника.. остальные нейтральные, и самое главное никто не рыпатеся в сторону "барахолки" возвращаясь к вылетам... к часу Х, я был в темной долине - и вылет не произошел... но приключилась следующая напасть: по приходу на базу_свободы, не гаснет маркер на это задание... ну думаю ладно, подходу к свободовцу - для того чтобы поговорить с их лидером, требуется ликвидировать пис-псину... взял на нее квест - тоже отсутсвует маркер... обегал всю темную долину - псины даже запаха нет... по ходу забежал к ашоту - словил вылет связанный со скриптом 269... ))) попытался переиграть с автосева при входе на локацию - [error]Arguments : LUA error: ...istoe_nebo\gamedata\scripts\minigames_manager.script:34: attempt to index field '?' (a nil value) н-да... я что все вылеты собираю??? переиграл с автосейва - никакой рекакции... переиграл с автосейва, предварительно перезагрузив комп - все нормализовалось... выполнились все квесты свободовцев по темной долине... но был и такой вылет - LUA error: d:\4istoe_nebo\gamedata\scripts\sim_combat.script:725: attempt to index local 'squad' (a nil value) это уже пятая разновидность... теперь очередная байда - иду по следу клыка, а маркер, что возле "барахолки" не гаснет... ну напоследок о хорошем... ))) если сделать квиксейв с детектором в руках среагировавшим на арт, а потом загрузиться с него - арт становится виден на некоторе время... ))) мораль - не барть побочных квество, не вступать в группировки, ни на шаг от сюжета...
  7. тормоз06

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Vizzy... чн нравится... не нравятся вылеты... кстати... никто не разобрался с [error]Arguments : LUA error: ...istoe_nebo\gamedata\scripts\sim_squad_generic.script:1443:attempt to index local 'task' (a nil value) ?
  8. тормоз06

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    ну вот... избавившись от пресловутой 973 ошибки - словил такое: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...istoe_nebo\gamedata\scripts\sim_squad_generic.script:1443: attempt to index local 'task' (a nil value) вылетает после провала задания на поиск аптечки, раньше при таком же вылете в логе была ошибка 973... патч установлен, игра и файлы конфигурации в корне и папках без кирилицы и тд... патчик для ошибки 973 установлен... переигрывал с обычного сейва и с предыдущей локи... без толку...
  9. тормоз06

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    камрады... так все таки.. как у вас с артами на болотах? и как я понял, в "сталкеры" никто не вступал?
  10. тормоз06

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    я в него даже вступил... )))
  11. тормоз06

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    ну эти.. у которых база на кордоне... там где в тч плотей по заданию фаната изничтожаешь...
  12. тормоз06

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    ну и мои 5 копеек... в наших краях в продаже появился в понедльник, 24-го... джевел - 390 р... первый день, учитывая отсутствие инета, играл без патча, на болотах и кордоне - вылетов было только 2 - оба при длительном копошении в предложениях торговцев... и еще пропажа апргрейдов после помещения оружия в нычки... со вчерашней ночи установлен патч, подправлен user.ltx, полное динамическое освещение с пониженными свойствами травы и солнца - играбельно, вылетов нет, апгрейды сохраняются, сейвы работают... терь собственно по игре: 1. сколько артов на болоте? я нашел 6 - медуза, бенгальский огонь, вспышка, кристалл, огненный шар и кровь камня 2. какая выгода от вступления в "клан_одиночек" (вот назвали то...) кроме лучшего отношения кланового торговца и повлияет ли вступление на сюжет на свалке?
  13. тормоз06

    Тактика

    сидор, "Убить отца Диодора"
  14. тормоз06

    Тактика

    бегом к тепловозу у края локации - на его крыше есть обрез, арт, патроны и бинты...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...