Перейти к контенту

Astuto

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Astuto

  1. @Вспышка,тоже так подумал. Я нашел там только Сиги, дробовиков ни у кого. Даже у "Свободы" не нашел никого с униками Султана. @kykyt, можешь подсказать, а у кого конкретно ты находил эти стволы?
  2. Печально.Еще такой вопрос относительно Султана и его оружия. Положил глаз на Ак-108 и Ремингтон, теперь ношусь, выпучив глаза, таскаю Мамины бусы в тайник, а то быстро распадаются даже не на поясе. Сам вопрос- стоят ли эти красавцы цены за них? Стоит ли тратить на них мезомодификаты, или вполне можно ходить с Сигом 550 и СПАСом?
  3. Всем доброго времени. У меня тут сразу несколько вопросов, кто ответит- буду крайне благодарен.
  4. @Mohock, честно говоря, подобрать канистру, арт и документы реально можно за один раз. Не знаю, как у тебя, может, ты там уже ПКМ нашел, но у меня ГГ в то время был не нагружен. С артом была проблема- пока восстанавливалась выносливость, уже подходила Электра и убивала меня. А так, в принципе, я даже не шел в сторону фермы. Просто кидал болты в Электру, и пока она била током болт, быстро пробегал без хита.
  5. Astuto

    Dream Reader Dangerous Area

    Ура, наконец то релиз.@koshak, А можно список примерных изменений и добавлений?
  6. Astuto

    Dream Reader Dangerous Area

    @Vic333,прочитал, вроде бы не написано, что в Серебряном издании (я его установил) есть НоДВД. Не знаю, что за безлоговый вылет. Просто побегал по локе, убил зомби, псевдыша, остановился около сталкера с пулеметом МГ-42 (Джигит или как то так), сохранился около него, пробовал загрузить 3 раза-безлоговый вылет. На "Серебрянном издании" играть не рекомендуется! Не только в этот мод, но и в другие модификации. Это уже истина. koshak.
  7. Astuto

    Dream Reader Dangerous Area

    @Vic333,не знаю, отдельно я его не ставил. Может быть, был сразу в чистой тч.
  8. Astuto

    Создаем новый квест

    Решил сделать еще небольшую корректировку основного сюжета, дабы многим (в том числе мне) надоело проходить одно и тоже 100 раз. Авось, кому пригодится.
  9. Astuto

    Dream Reader Dangerous Area

    Ну вот, теперь не грузятся сохранки на Научной станции, вылетают без лога. Мод очень сырой, и я решил пока уйти и ждать полноценный релиз. А так-задумка классная, очень понравились модели, хорошо присоединены локации, у АК-74У очень понравилась анимация. Хочу пожелать авторам удачи в дальнейшей разработке мода и творческих успехов.
  10. Astuto

    Dream Reader Dangerous Area

    @koshak, мне он ничего не рассказал, сказал только самую общую информация, типа где их база,и что их главарей зовут Альфа, Бета, Гамма, Дельта и так далее, а сказал все основное посмотришь в документах из их штаба.
  11. Astuto

    Dream Reader Dangerous Area

    Заметил, что в шапке темы не написано про группировку Вороны. Или Черные ангелы это и есть они? Еще вопрос. На карте нет перехода на Радар ни с АС, ни с Научной станции, ни откуда. Только из Припяти. Вопрос-на АС есть переход, и он просто не обозначен, или реально идти туда нужно только через север?
  12. Astuto

    Dream Reader Dangerous Area

    Эх, занесло меня в Шахту. Вопрос-оттуда есть какой-нибудь выход помимо как в Лес?
  13. Astuto

    Dream Reader Dangerous Area

    @Gorodetskij,тот Стервятник, которого ищем по наводке в КПК с баре Шти?Я просто за него вообще не брался, только взял КПК и забил. Без него в лабораторию ну вообще никак не попасть?
  14. Astuto

    Dream Reader Dangerous Area

    @Ahat,именно Дезертир и был проводником. На самом деле не знаю что тебе так не фортит, у меня массовые гибели сталкеров были только на Кордоне из-за военных и бандитов. На Гизе и Свалке не смотрел, ибо проскакал их, и отправился в центр. Там вроде все норм. Прошу помощи у знающих. Прошел Лиманск, нашел в конце Юрия Семецкого, взял квест на документы Воронов из Варлаба. Пришел на Генераторы, зачистил всю базу. Как я понял, именно за этой дверью должен быть переход? Если да, то подскажите, пожалуйста, код к двери, или где его взять.
  15. Astuto

    Dream Reader Dangerous Area

    @Vic333,возможно, из меня очень плохой сталкер, но в Чернобыле-4 я не нашел ничего. Вообще. Сталкера по просьбе парня в баре не нашел. В пещере, около лагеря, где два сталка сидят, с горем пополам убил кровососа, взял щупальца. Так же на дорожке пострелял плотей и кабанов. У кабанов вообще не нашел ни одного копыта, а вот почти у всех плотей были глаза. Все это продал тысячи на 4 сталкеру с читерными 100 000 денег. А больше-все. Правда, за городком, где сталкеры обосновались, штуки 3 сосычей нашел, но решил не рисковать и обошел (с БМ-16 на стаю кровососов не попрешь ). Снарягой и деньгами разжился только с трудом вынеся базу военных. Как я понимаю, вместо Х-16 теперь некое Логово?
  16. Astuto

    Dream Reader Dangerous Area

    @koshak,в Зоне я довольно алочен. Я всегда стараюсь как можно быстрей добыть себе снаряжение и оружие, поэтому решил пойти в Бар. Думал, мол, раз Жаба и безымянный Торговец на Кордоне не хотят ничего у меня брать и предлагать, то я тут же отправился туда, в надежде получить хотя бы от тамошнего Бармена задание или продать артефакты подороже. Вот такой вот я. Но и там я никого не нашел А еще вопрос-у кого-нибудь в игре остались возобновляющиеся квесты "принеси\убей\добудь\найди"?
  17. Astuto

    Dream Reader Dangerous Area

    Доброго времени. Словил вот такой баг. Начал играть, бегал по Чернобылю-4, самой первой локе, решил зачистить базу военных. Стрелял-стрелял, несколько раз умирал, перезагружался и все нормально. И вот под конец, когда осталось совсем чуть-чуть военных, меня убили. Попытался загрузиться-вылет. Поставил все, Сталкер лицензия 1.0006, патчи и фиксы стоят. Подскажите, в чем проблема?
  18. Astuto

    Создаем новый квест

    Небольшая корректировка квеста на проход в Бар, самый первый. В Бар
  19. Astuto

    Создаем новый квест

    Решил написать еще один квест. Документы из Х-13.
  20. Astuto

    Прохождение АМК

    @Портвейн,если я правильно понял о чем ты, то посмотри на пост выше (1733). Дали же ссылку
  21. Astuto

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Доброго времени. Хотел бы спросить у знающих-во фриплее, после прохождения основного сюжета и ухода с ЧАЭС мы попадаем в Лиманск, ибо другого перехода я не увидел. Попав в город, я тут же решил выбраться тем же путем, как и прошел его. Но наткнулся на проблему - не мог пересечь стройку. Проход слева закрывала калитка, справа -контейнеры, а в здание было не забраться. С горем пополам, потратив больше часа, я кое-как, с помощью бочек забрался на контейнеры и ушел, и вот вопрос - есть ли другой, более лояльный к нервам и времени способ перебраться через стройку? Заранее спасибо.
  22. Astuto

    Создаем новый квест

    Всем доброго времени суток, решил написать небольшой квест. Сорванная экспедиция.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...