Перейти к контенту

Agro_78

Проверенные
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Agro_78

  1. Agro_78

    Прохождение АМК

    Подскажите при выборе настроек мода при установке на Погоду если играю на статике то надо выбирать погоду на dx8 или dx9?
  2. Agro_78

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Привет парни! Чертовски всех рад видеть в Альфе! Всех с Новым 2018 годом!
  3. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Полностью согласен с Макроном! Все современные "Стримеры" на "тубике" показывают прохождение мода без фиксов убирающего разные "баги", а "пипл" хавает...
  4. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Убил О - Сознание. Перестрелять всех монстров не получилось не было артефактов Мёртвая голова от Контролёров, прыгнул в тунели и ушёл через запасной выход. Посмотрел кинишку, уронил слезу, и ушёл в туман...
  5. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Можно поточней, из какой Лабы и какой мужик в комбинезоне?
  6. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Мод прошёл на Мастере. Как по мне самый "жёсткий" мод из всех, что я играл на Сталкера. Голосую за фриплей и за избавление Мессера из лап Монолита. Хотелось бы сходить обратно к Бармену, поремонтироваться и обратно на ЧАЭС с "полной зачисткой" от всех! Сделайте пожалуйста в 3.0, вам все будут очень обязаны!
  7. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Вам, смешно, а я весь отгул вчера промесился, и всё без толку P.S. Вообще очень понравились Генераторы, шёл ночью. Приятно улыбнули "Зомбированные Сталкеры", не стал с ними "меситься" сразу в Лабу прыгнул.
  8. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Убил О-Сознание и не могу выйти с Вар-Лабы. С монстрами явно перебор. Сева в хлам, не успеваю даже на пояс патроны на Калаш повесить. Как включить бессмертие? И ещё, везде читаю, что после Саркофага и входа в зелёный телепорт Мессер оказывается на Кардоне, все ему враги он Монолитовец. Все пишут, что отбирают шмотки и ты голый. Я оказался со своим барахлом, что и был в Саркофаге. Это было в предыдущих версиях мода, или я споймал глюк? Переиграю, я убил зелёного чувака который был в секретной комнате, а потом пошёл к другим "зелёным человечкам", и без диалога начал их гасить.
  9. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Спасибо. Вроде один где то лазил в конце стадиона, не предал ему значение. Хотел проскочить на Саркофаг как в АМК не ввязываясь в бои.
  10. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Закачал фикс всё нормально через Даунлоадер. Подскажите почему при переходе из Припяти на ЧАЭС меня убивает Пси излучение.....Такое как было при переходе на Тихие Холмы если не отключить установку на Светлом Луче. Чо не так делаю?
  11. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    8.1 симафорит шо фикс с вирусами! Шо делать?
  12. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Подскажите куда у меня пропали из рюкзака Документы № 2 с Агропрома, вроде были в рюкзаке а щас нет. Может Бармен взял почитать, и как вернуть их обратно?
  13. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Подскажите где документы на Радаре. Все Домики обшманал, возле Антен, нету их там... Провалились под текстуры. Перезашёл на локацию появились. Прям беда с этими текстурами...
  14. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Когда труппы учёных обыскивал по заданию учёного с Янтаря, подкатил к домику десант из вояк, я их перестрелял, вышел а там БТР подогнали прям под хату. Так же как и в Тёмной Долине когда бандосы меня бросили в комнату с гражданским зомби..
  15. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Хотел Лабу пройти на ускорении. Быстро забрал документы, начали спаунится "пацаны". Я текать, Там яма. Прыг в неё, смотру там Зомби ну я и шмальнул. Как говорится "У страха глаза велики"... Всё работает. Старейшина всё отдал квест закрыл. Походу у него можно повторно собрать Гравитационный дробовик. Подскажите чем можна БТР - ы вояк валить. У меня в Светлом Луче стоит БТР а рядом с ним торговец Свободы. Не могу подойти к БТР - у. РПГ вроде нигде нет а ПЗРК был у торговца Свободы, так он бродит по локации, не поймаю его ни как. Да и вообще с этим торговце надо что то делать.
  16. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Как ставить? Копирую папку геймедата ничего не происходит, Нажимаешь опции игры вылетает на раб стол. Стартанул с начала. Буду внимателен в будущем. Напишите в шапке про Старейшину, а то только на Апро написано..
  17. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Ну он у меня спаунится на 1 этаже , только я не могу пройти к нему у меня 2 - кабины с крана загораживают коридор. Есть какой нибудь выход или в 5 - раз с начала мод начинать? P.S. Гравитационным артом не двигаются никак..
  18. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Подскажите где найти Гравитационный дробовик для профессора на Янтаре? Прототип № 1 и № 2 есть. Гравитационный арт есть. Всё нашёл, а он не засчитывает миссию. Дело в том, что я убил в колодце Старейшину, а перед заходом в Бункер помощника Профессора. Я не внимательно прочитал Инструкцию к прохождению, и думал, что в колодце Зомби. Есть ли какой то выход из этого тупика? Сначала не охота перепроходить игру. Указателей нет и это плохо...
  19. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Да после последнего фикса....Хотя.... Я на завод "Росток" пошёл Камаз для Бармена искать, а на него надо ходить только когда квест берёшь....Камаз на локации Бар надо походу было искать. Да и Долговцу помог раньше времени... P.S. Нет нигде чёткого прохождения хотя бы основных сюжеток мода...
  20. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Подскажите, новую игру нужно начинать?
  21. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Для тех кто на бронепоезде....Ничего не трогал, закрыл окно... Посмотрел прохождение мода на Ютубе, после Лост Альфы думаю надо пожмакать классику... Парни, подскажите где на Кордоне еду можно взять? Скоро умру от голода. У Жабы "голяк"..
  22. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    А можно его просто запустить и ничего не нажимать в нём, не особо шарю в этом...
  23. Agro_78

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Подскажите конфигуратор запускать в уже установленной игре или в той папке где разархивировался патч?
  24. Agro_78

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Подскажите может ли влиять установленное дополнение на заправку автомобилей из красных бочек на вылет на рабочий стол? При подходе к заводу (где надо помочь сталкерам на локации Кордон) после ролика разговора бандита с наёмником, сталкеры атакуют бандосов, кидают гранату и вылет. К сожалению лога вылета нет, скрипт я этот удалил, начал игру заново и всё пошло как надо...
  25. Agro_78

    Тактика

    Парни, подскажите где искать Винторез, или кто его продаёт? У Петренко только Вал и Гроза.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...