Перейти к контенту

Demetr

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

30
  1. http://dropmefiles.com/94YF6 Вылет повторился при попытке обменять ногу домового с ней же на вексель.
  2. http://dropmefiles.com/ZblUR Проблема в обмене артов и частей мутантов на векселя. Сталкиваюсь уже раз седьмой с данным вылетом. Дважды вылетел в Беневке пару раз у Сидора, где еще не помню. до определенного момента обмен идет нормально, потом зависает и вылет. И отдельно вопрос: после перехода на локацию или загрузки сейва игра тупит, спасает только открытие инвентаря, после этого все летает. Это баг или скрипты инвентаря тормозят?
  3. как по мне это даже мощнее моего проца))) AMD 7750 древний 2х ядерный, а тут интел)
  4. Система у меня 10 летней давности аналогичная, запускается игра без проблем, и на средне-максимальных играю без особых тормозов. Я бы еще посоветовал почистить систему: реестр, диск, дефрагментацию провести и т.д.
  5. Влияет на дистанцию видимости неписей, т.е. расстояние с которого тебя видят и начинают атаковать. Судя по строкам, с серой псевдособакой связан вылет, а точнее с фантомами. Что то они не поделили с движком игры . https://yadi.sk/d/XGwiRLe9vLx5U Старый янтарь, описание внутри. https://yadi.sk/d/yA62PB4dvLzBk Тот же янтарь, но какие физические модели, я не понял. Вылет повторяемый. После респа и атаки аспидов.
  6. https://yadi.sk/d/9DTyw_-7ucFGG Очередной безлоговый вылет. https://yadi.sk/d/AtvHeWRAucKsn В довесок предыдущему.
  7. Когда в руке оружие, то срабатывает со второго раза, а если болт или ничего, то с первого. Я когда хочу достать детектор, сначала убираю оружие или беру болт в руки, экран срабатывает с первого раза.
  8. Возникли вопросы, отчасти после просмотра последних серий Сабата: 1. Раньше помню упоминалось, что будет упаковщик коробок с патронами (перепаковка патронов с 3 до 12, к примеру, у дроби), реализовано это уже или просто Сабат не поставил фикс? 2. Спавн мутантов и неписей: как Саб говорил он чудом запустил Янтарь без фикса, но мутанты и неписи, а точнее их трупы остались на своих местах (Дикая территория), и это после прогулки на Янтарь? Или надо ждать время (определенное), чтобы трупики исчезли и привезли новых (при участии ГГ). 3. Да, и забыл спросить что по поводу апгрейда (бронь, оружие), или ждем релиза, чтобы пощупать? А так вродь все ясно и понятно .
  9. Если мне память не изменяет, то стоит SWTC (могу путать буквы ) аддон, его поставили взамест другого графического мода (забыл какого), который можно отключить или поставить более "легкую" версию, (дабы слабенькие компы тянули ) и ни что не мешает поставить другой графический мод (будут туториалы для настройки мода под себя и мододелов). Так что ждите релиза и за ним кучу документации по настройке мода.
  10. Блин, я даж слов найти не могу, я рад что после пятилетнего ожидания сие чудо совершится .
  11. Вообще то это уже реализовано . В какой то из серий Саба есть упоминание про готовку еды на костре. По поводу минигана выскажу свое мнение: 1. Как Слава высказался, очень он энергоемкий; 2. Он оснащен коробчатым магазином на 500 патронов (по крайней мере в Жести так выглядел), соответственно его объем не маленький, а значит в разгрузку его не положишь. 3. Магазин на 500 патронов пока зарядишь... И в итоге, что мы имеем: в разгар боя у нас либо кончатся патроны в магазине, либо заряд АКБ, и в том и другом случае нам необходимо лезть в рюкзак, на что времени абсолютно нет, а убежать тоже не получится, сервоприводной костюм или экзоскелет дает повышенную максимальную нагрузку, но не скорость. Мое мнение - хотите огневой мощи, купите ПКМ или "Печенег" . Но лучше избегать перестрелок, патроны и магазины нынче дорого стоят да и их количество в разгрузке могут закончится.
  12. Так что просто ждем новостей с полей разработки . А так уже, вроде, всем известно что команда разработчиков небольшая, а Саб является тестером и занимается информационной поддержкой мода. Ну а Слава и Зандер помимо разработки тестируют своё детище .
  13. Не знаю как вам, форумчане, но Саб высказал своем мнение по поводу выносливости в видео. И если мне память не изменяет: можно создать персонажа легкого в тяжелом классе, тяжелого в легком... и т.д. Причем я его полностью поддерживаю. Хотите быть терминатором - пожалуйста собирайте снарягу на терминатора: хотите штурмовика - флаг вам в руки. Я не понимаю смысла выкачать всю инфу с разработчиков до выхода мода. Если захотят Zander и Ко выложат всю инфу вместе с релизом, тем более обещали стрим с техническими нюансами, которые есть на "борту", соответственно узнать некоторые фишки можно будет со стрима,и документацию по настройке мода вместе с релизом тоже пообещали. А так Саб показывает основополагающие моменты мода, ведь каждый сам создает свой мир, своего персонажа... Так что пожалуй нам Саб показывает и так слишком много... (мое личное мнение)... Есть Зона, Есть Сталкер, а кто он - решать вам.
  14. Всех с наступившим годом огненной обезьяны!!! Сабат красавчик, отличное предновогоднее видео . И при просмотре возник вопрос: я заметил на минуте 20 вроде, разные текстуры аномалии "коронный разряд", одни сиреневого оттенка, а вторые как положено голубого. Это разные по типу аномалии или же по мощности? И Обязательно . 3 года ждали и еще немного подождем . И по сухим цифрам мод будет просто шедевральным, один размер геймдаты об этом говорит! Ждем, надеюсь, этой зимой.
  15. Если вы не играли в жесть, то уж извините - такая концепция мода: полное отсутствие прицела "от бедра". И советую поиграйте в мод Жесть 1.0.3.1, оригинальный сюжет, но с увлекательным геймплеем на тот момент и вы все поймете как "будет" выглядеть будущий мод.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...