Перейти к контенту

Matrac

Опытные
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Matrac

  1. Было такое у меня, забыл Черномору кактус аномальный вернуть, отдал - покраснели. Всем привет!
  2. Привет, похоже вертушка недобитая есть. Можно залезть на крышу и снять зависший верт, потом запрыгнуть на мет. конструкцию (по которой залезаем) - должно сработать.
  3. @Федька Бездонный, Привет, то есть само собой разумеется, что ты подобрал бонусный рюкзак Фенрира на Прометее, получил смс от Бегемота, поговорил с ним и он отправил тебя на Болото искать Суслова...и вот тут произошёл затык? Тогда лучше сейв выложить.
  4. Всем привет! Фотограф на НЗ за его отправку домой даёт шикарный дробовик По ощущениям - нисколько не хуже АА-12"Camo", убегающего кабана с 20-30м в ж...зад с 1го патрона дробью валит p.s. на последнем патче-фиксе
  5. На Затоне у Кранов в сарайчике приличный такой арсенал появился во 2й заход, наверное это оно. Но рюкзак с запиской на Юпитере позже появился.
  6. После этой записки, с какого-то момента (приблизительно после Островов) появятся рюкзаки с телепортами в разных труднодоступных местах - на крыше у Прачечной, у Железного Леса за локой и ещё где не помню.
  7. Matrac

    Сохранения

    @Saser, Держи, на выходе с Х-18 http://rghost.ru/7kXCDmbkr Бандиты убивают...впереди злой десант с БТРами
  8. Matrac

    У Костра XIII

    Существует! In vino veritas
  9. Проблема в том, что ты его не нашёл...похоже имеется в виду АТП на Кордоне? На чердаке посмотри.
  10. Из Х-16 уходить надо обычными переходами - не телепортами, тогда у Волазара будет халат.
  11. Matrac

    Сохранения

    Сейв ОП-2, пройдена только Солянка до Сходки на Агро, квесты ОП-2 не затронуты (почти) на 2.08_7 https://yadi.sk/d/UK6BWdn9gdTJo или http://rghost.ru/6MfzqLBlG
  12. @Кузьмич, Привет. Если с ЧАЭС бежать по карте в сторону Генераторов - найдёшь рюкзак с ТП на краю локации.
  13. Matrac

    Сохранения

    @kit56, Держи, окончание Сходки http://rghost.ru/7V6SgwZVj в Баре тайник должен под вышкой быть, на остальных вроде были маяки. НС+ОП (ООП+К+МА) v. 1.0004 @Алекс123ей, На Кордоне, на блокпосту http://rghost.ru/8ng26wHSC С Buusty поговорил.
  14. @Won-Won, На 2.0 задание не обновляется, на 2.05-7 после загрузки сразу начинают идти СМС, наверное надо патчить. http://rghost.ru/7Sy5FvYBZ Здесь уже на крыше перед рюкзаком на 2.05-7. P.S. Если патчить так уж сразу до 2.06-2 хотя бы - там Возвращатель ввели, очень полезная штука.
  15. Matrac

    У Костра XIII

    Целый год почти каждый день пил в Томске-7 с Сибиряками (ТНХК строил). Субъективно - мы, Уральцы - крепче! @Вспышка, Да я верю, тем более что теперь на такие подвиги уже не решусь (каждый день). Беречь себя надо - до пенсии 7 месяцев осталось
  16. Matrac

    Поздравления

    , Игорь, С Днём Рождения!!! Всего тебе наилучшего!!!
  17. Matrac

    Домашние животные

    У меня живёт Маняша И решил я наделать котят "Вискас". Свёл свою кошку с "Вискасом" и получил неожиданный для себя результат под названием Чуча. Три года ей уже, до сих пор сосёт мать - поймает её, завалит и сосёт. Нас с женой вообще за людей не считает - мы не авторитет для неё
  18. Matrac

    У Костра XII

    Пимидоры в этом году у нас (на Урале) не растут, зато опята собираем Здрасьте Всем!
  19. Matrac

    Найди тайник!

    Всем Привет! Поискал тайники от @Капитан Кузьмичёв Тут же перепрятал все 3 - в ДН, и 1 добавил - в радиусе 30м от места загрузки http://rghost.ru/57261543 ОП-2 с последними, Удачи!
  20. Всем Привет! @KOSTA153, держи http://rghost.ru/56061827 все бы тайники такими лёгкими были. ___ Там не надо пробовать взять через решётку - чуть сдвинулся и краешек срабатывает на взятие. @samec, выйти можно по крыше подземного перехода, под балконом - рядом с Доктором.
  21. @magamed, В здании, с вертолётной площадкой на крыше - под стеллажами смотри.
  22. @noobsaibot, Леший на АТП уже свинтил, пошарься по БТРам - внимательно шарься
  23. @Vyatkin.74, Перед последней кодовой дверью на потолок посмотри.
  24. @Andrey77, Над бандосами, на балкончике смотри.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...