Перейти к контенту

dmitry-strelok

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя dmitry-strelok

  1. dmitry-strelok

    [CoP] Вопросы по SDK

    Нет,они просто пустые. Убрал смарты лишние,те которые пустые были,вообщем все работает!Они идут по свободным смартам) Спасибо огромное,что хоть подсказку дали про пустышки!
  2. dmitry-strelok

    [CoP] Вопросы по SDK

    А может из-за того,что у меня на локации несколько обычных смартов?Просто я их в заранее поставил но в конфигах не трогал. Пойду уберу их.Просто мне в прошлый раз сказали,что пустой смарт не влияет и вылета не должно быть.
  3. dmitry-strelok

    [CoP] Вопросы по SDK

    Я заново по правил скрипты и все равно результат тот же.Может статья какая нибудь не полная.Параметры такие. В restrictor type стоит NOT A restrictor. Имя все норм. Хз почему вылет. Могу скрипты скинуть 2. Надо? Вот скрипты.
  4. dmitry-strelok

    [CoP] Вопросы по SDK

    А нафиг мне разбираться если там все нормально!!!! Но специально для тебя вот: [smart_terrain];esc_stalker_base squad_id = 3 max_population = 10 [exclusive] !Скрыто!
  5. dmitry-strelok

    [CoP] Вопросы по SDK

    Он есть просто я его тут не указал.Там эксклюзивные и т.д.
  6. dmitry-strelok

    [CoP] Вопросы по SDK

    Здравствуйте,тут такой вопрос. Я сделал симмуляционный сквад.Появился вылет.
  7. dmitry-strelok

    [CoP] Вопросы по SDK

    Люди помогите пожалуйста.Сквады создавать умею.Единственная проблема,так это симмуляционные сквады.Создал автосейв.Он как сказал Андрей Непряхин нужен для норм. симмуляции на локации.Далее прописал логику автосейву,прописал его в текст\рус\файлик.В рестикторе сделал нот а рестиктор,имя норм,путь к логике рабочий.Прописываю автосейв скваду - вылет В чем может быть проблема?
  8. dmitry-strelok

    [CoP] Вопросы по SDK

    Что нужно прописать в таргет смарте,чтобы 1-ый сквад шел к 1-му смарту,а 2-й на 2-й смарт.И если например 1-ый смарт занят то он либо идет на свободный либо остается на своем смарте? В оригинале смотрел,там условие стоит но хз что именно прописать надо.
  9. dmitry-strelok

    [CoP] Вопросы по SDK

    А что нужно сделать,чтобы как в ЗП на затоне например ходили,к разным смартам и перемещались по ним а не оставались там?
  10. dmitry-strelok

    [CoP] Вопросы по SDK

    Люди помогите пожалуйста! Мне нужно сделать чтобы сталкеры шли от смарта к смарту,читал сообщения выше все так. У меня только другое. У меня прописано в 2-х сквадах 3 смарта.Прописал к какому идти,условие поставил.Вообщем они идут к смарту и идут все туда,хотя должны были 1 сквад к 1 смарту идти,а другой сквад к другому и + они до смарта дошли,все по плану но обратно на базу или на другой смарт не идут( Что делать,что может быть не так?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...