Перейти к контенту

uldedOK

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    330 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя uldedOK

  1. uldedOK

    Тайные Тропы 2

    Смеюсь, Cation...спаибо за подсказку. Уж я такой "въеда",во все щели пролезаю,всё обыскиваю, а тут....Зато сколько я раз "их" на ф-ке выносил! А где найти и как фиксировать лог вылета - в консоли? Или в папках? (Кстати. наверное, цвета шрифта в консоли важны. Лишь серый уверяет, что сохранение прошло успешно. Когда "красный" - ждать вылета....по крайней мере у меня..
  2. uldedOK

    Тайные Тропы 2

    Не везёт в ТТ 2 с военными. Наконец-то разговорил Лукаша после взятия АС "ранними заходами". Но теперь вот Курьер в клетке заперся. Я и напрямую с Кордона от Бармена в Долину проходил, и через свалку. И бандюганов с мутантами на фабрике выносил без сохранений - выполнение миссии по зачистке ф-ки отмечается, но Курьер заперт, и Воронин на выполнение,соответственно, не реагирует. Видел такую жалобу на форуме с советом перезапустить ВСЮ игру, но....Где гарантия, что пройдя все мучения и вылеты, я снова не уткнусь в запертого Курьера. Выход есть,а? Понравился на Баре "схрон"- сейф, за забором,где Сохатый стоял. Сейф окружён аномалиями, но слева по стенке, и в конце к нему по диагонали.В фургонах с двух сторон Бара тоже ничего не пропадает. Правда после одного из выбросов перед самым входом в фуру, что стоит в сторону Свалки появилась аномалия, еле залезал. Потом, после очередного выброса,пропала. На Радаре перед походом в лабораторию, часть хабара спрятал далеко от ребятишек, в будке,что около кровососа. И там нашли - и увели полюбившийся Винчестер "аномальный". И детектор пропал где=то, а ни у кого в продаже нет...Игра - супер, правда вылеты сопровождают постоянно.
  3. uldedOK

    Тайные Тропы 2

    Понимаю твоё удивление, Александр 44, но, к сожалению возраст Деда Мороза, то есть меня, не даёт возможности поспешать за современными техно-новациями, которыми я с удовольствием пользуюсь, но во "внутренностях" не разбираюсь, как и водитель авто, который подчас, не всегда понимает. каким образом онщ едет. Поэтому, в "Инторнетах"хотя и сижу постоянно, без компа и игр жить не могу, переиграл все ГТА, Готики, Фэллауты, Элдер Скролы, Мафии и т.д., и счастлив, что дождался такой возможности. В лесу все прикалываются над моим увлечением, и даже немного завидуют...Но, увы, Я БЕЗГРАМОТЕН В ИНТЕРНЕТ-ТЕХНИКЕ. Мой младший в этом рабирается,и неплохо,"волокёт",так сказать. Но его никогда нет в наличии, всё время где-то бродит, и в случае необходимости приходится ждать... Поэтому и забрёл к Фанам на Форум, и очень благодарен, что Вы меня направляете. Благодаря Вам, многое становится понятным и мне. "ТТ Новый сюжет 5" был удалён полностью перед закачкой мода 1,0004 (объём 3,24). Когда я подбирался к Призраку, на консоли мои сохранки одобрялись - по аглицки писалось, что такой- то сэйв успешен. Но при загруке сохранения, в случае вылета, новый вылет... Сейчас буду постигать ЛОГ ВЫЛЕТА по твоим ссылкам. Спасибо!!! Тем более. что давно хочу узнать, как и где берётся ССЫЛКА.
  4. uldedOK

    Тайные Тропы 2

    В 5 сюжете, устав от молчания Лукаша, по советам Вашим, попросил установить 1,0004, и начав с Лесника, дошёл до спасения Призрака и...пошли вылеты. И часы идут, и в консоли всё серым, и никого лишнего не мочил, и помогалок с весом не устанавливали - как не стараюсь, не могу его спасти. Вылетаю на объяву "XR 3DA.exe не работает". Вновь зайдя в игру на последних сохранках с "замоченными" фантомами,вояками, химерами (при сером и часах), вновь вылетаю. Никак не дойду до пленённого... Как поступить?...Пожалуйста!
  5. uldedOK

    Тайные Тропы 2

    Скучаю по С.Т.А.Л.К.Е.Р.ам и после очередных новинок вновь возвращаюсь в Чернобыль (где "бродил"спустя месяц после аварии...) - "Тени","Небо","Зов". Недавно узнал про ТТ-2, и "въехал" в "Новый сюжет-5", который понравился отсутствием "поддавков" в виде отсутствия "меток" врагов и убиенных и прочими сложностями. Но одну не могу преодолеть уже второй день - Лукаш после зачистки армейских складов не радуется и не поздравляет меня с победой. И, соответственно, не посылает к "Барьеру". Уж как только я не пытался его порадовать - и брал АС в одиночку, и с ними вместе, и оставлял для них Бельчука и,даже,нарушая свои принципы, добивал раненого около столовой - бесполезно. Перезагружался, как советовал в 2011 году CATION - Лукаш равнодушно стоит у карты...BFG, может быть Вы посоветуете. Начинал и с Призрака, и с Доктора (не Фельдера - нет такого в моде), и ещё раньше... Консоль то жёлтым, то серым, нормальным цветом - бесполезняк. Я люблю головоломки, чего только стоило избавиться от "электрохимеры при Клыке - она была в детсаду при нём как на поводке, но меня валила на раз-два-три. Извините за многословие, на форум выше впервые, хотя за спиной игрушек несколько десятков...Спасибо!... И привет всем "сталкерам"!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...