Перейти к контенту

Botanic

Проверенные
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Botanic

    Обсуждение зверинца

    Чернобылец: При выстреле в него(или кого-нибудь из его стаи) включается постэффек от пси-пса и оружие резко уходит вниз(вверх, всторону) Больше никакого пси воздействия, разве что при уничтожении большей части стаи(75-80%) создает фантомов и нападает на гг. И немного про пси собак(к чернобыльцам тоже относится, да и вобще ко всем монстрам) точки красные на кпк надо убрать, а то от фантомов толку мало будет. Точки надо оставить только если монстры заняли какой-нибудь лагерь.
  2. Botanic

    Обсуждение зверинца

    В инвентаре видел иконку дохлой вороны(и крысы кстати тоже). Так может сделать, чтобы их собирать можно было. и жрать потом. или квест какой добавить на их поиск. Шаману под Агропромом например.
  3. Botanic

    Ищем файлы/программы

    Нужны конфиги пистолетов ЧН с нормальным прицеливанием(Как в Тенях Чернобыля). Для широкоформат. монитора(16:10) Заранее спасибо.
  4. Botanic

    Обсуждение зверинца

    Химере-невероятную скорость. И регенерацию Конечно лучше бы научить ее передвигаться от укрытия к укрытию и нападать со спины, но это скорей всего труднореализуемо. На болота ее поселить конечно надо(место хорошее, заросли...) но не такую как в прочие места, а слабее(начало игры всетаки). Также подходящее для нее места - рыжий лес(много их туда добавить), арм. склады(тоже много особенно у барьера). Одну химеру можно на свалку поселить, на мусор. кучу. Парочку - на просторы Агропрома(Долгу не поздоровится) Ну и в Темную Долину несколько. Еще надо бы изменить скин(сделать более покровительственную окраску). Т.к. в ЧН сталкеры по одиночке не ходят, то нужно чтобы химера нападала на группы(3-5 человек), но так, чтобы у них был 60% шанс на победу.
  5. Botanic

    Оружие и Боеприпасы

    ИМХО Про Чистое Небо: 1) описание оружия хорошее, но описания патронов-старые. 2) какие-то конфиги нереалистичные-обрез стреляет дальше и точнее ПМа и пробивает две(!) кирпичные стены!
  6. Botanic

    Мод "Заминированные тайники"

    frags, ты писал что маячок надо кидать в трех метрах от тайника. А высота учитывается? Просто тайник на башне, маячок кидаю, при переходе на другую локацию он вниз падает. (с тем что предметы при переходе смещаются, как я понял поделать ничего нельзя?)
  7. Botanic

    Мод "Заминированные тайники"

    Ага, если крадешь у нпц крадешь всякую мелочь (колбасу, энергетик) тогда в морду. А если ценное чего крадешь, то... тоже в морду. Пулей.
  8. Botanic

    Исправление респавна

    На Webfile пожалуйста.
  9. Botanic

    Мод "Заминированные тайники"

    Не, лутше по затылку. Пока меченый в отключке они его шмонают. Потом с хабаром уходят. А ты их догоняй
  10. Botanic

    Мод "Заминированные тайники"

    На какую сумму хабар должен быть чтобы засада вылезла? И кстати, может информатору добавить функцию продажи ссылок на тайники? К примеру двух видов: 1) На хабар, припрятанный неписями(дешевые) 2) На тайники которые случайно появляются на трупах.(Подороже) Реализовать их можно так: (Первый тип) Платишь опред. сумму и получаешь ссылку на тайник. Там может оказаться все что угодно - от бинтов до модификатов(лоторея эдакая) (Второй тип) Сделать деление по ценовын категориям(к примеру тайники новичков, опытных, ветеранов, мастеров) Стоимость вещей в таких тайниках-согласно категории.
  11. Botanic

    Мод "Заминированные тайники"

    А, понятно. У меня тайнички на "природе" в основном появлялись. Во! А то меня на Свалке за палку колбасы двое вояк застрелили
  12. Botanic

    Мод "Заминированные тайники"

    Слишком часто "засада" выскакивает, в каждом втором тайнике. И вообще, она от стоимости вещей в тайнике зависит или от чего? Кстати, а можно ли сделать чтобы при обыске некоторых тайников(на севере зоны например) повышался уровень радиации? И при обыске зомби, но это уже не по теме...
  13. Botanic

    Hand Teleport

    Прямо как в Half-Life: Ops Force!
  14. Botanic

    GPS-метки с хабаром

    А с модом "Заминированные Тайники" совместимо? Кстати, на другой файлообменник перезалей.
  15. Botanic

    Широкоформтное разрешение

    Пожалуйста, приведите список файлов, которые относятся к разрешению экрана. А то поменял монитор, всю солянку перестанавливать неохота.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...