Перейти к контенту

Maximum Energy

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Спасибо) я так понял - это патч 0.7B исправляет этот глюк??? и так же квест с химерой?) заранее ещё раз спасибо!
  2. беру задание у Бармена убить химеру на армейских складах, нахожу, убиваю, а задание не убирается из пда, и метка на карте не изчезает((( кто знает решить можно эту проблему??? и ещё одно, прохожу поиск убийц клыка, информатор отправил к угрюмому, но тот молчит, отключил выжигатель, угрюмый всё равно молчит((( кто знает в чём проблема??? может кто поможет или есть правки у кого???
  3. а у меня глюк в х16, рубильники не выключаются, метка стоит главное что надо отключить пси-излучение, игру перезагружал, всё равно такой же глюк... Кто знает может есть какой другой способ???
  4. жаль что автор прекратил работу над ним, а задумка то не плохая вернуть то что разрабы вырезали) сюжет этого мода мне очень понравился и я хочу пройти его полностью, а вылеты при переходах мешают. Ещё мутанты как бешаные носятся, мешают прохождению игре, в некоторых квестах нет описания где и что искать, вот например где искать препарат на янтаре для зомбированного по заданию Лукаша. Спасибо конечно за совет, я почитал отзывы, некоторым людям понравился аддон, но также там есть недочёты, например Круглов тупит не стоит на месте, в бой рвётся, ещё нет там локации Тёмная лощина, что и конечно меня расстроило
  5. Уважаемые мододелы, прошу убрать алайф военных на кардоне, чтоб не нападали на деревню новичков, и сделайте игру по стабильнее. С уважением.
  6. вылеты постоянные при переходе со свалки в тёмную долину и из тёмной долины в x-18, после вылетов сохранения умирают, приходится играть всё завново((((
  7. кто подскажет где искать препарат на янтаре для зомбированного? заранее благодарен спасибо, я думал уже не услышу тут ответа ни откого))))
  8. Можно узнать в каком тоннеле, не на Свалке ли часом?
  9. Парни подскажите плиз где искать препарат на Янтаре для зомбированного? и где искать ценности снайпера, почему на водонапорной башне не появляется ночной снайпер после полуночи, лежит только труп какогото бандита, описаний нет никаких к заданиям в пда, химеру на хуторе завалил, а метка так и не исчезла(((( Буду благодарен тому, кто ответит на призыв о помощи)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...