Перейти к контенту

Devantar

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Devantar

  1. Доброе утро народ. Простой вопрос: без каких вещей я останусь, не получив тайник Грома, и нет ли в нём чего нибудь важного для сюжета?
  2. Приветствую, братья- сталкеры. Возникла проблема: при взятии тайника с телепортами за кодовой дверью в x-10 игра начинает сильно тупить. Все вещи в инвентаре становятся невидимыми, неписи и монстры стоят, как истуканы, никак не реагируя на ГГ, переходы срабатывают, только если постоять в них с минуту, и тому подобная ересь. Кто нибудь знает, что это за напасть, и как с этим бороться?
  3. Devantar

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Вылет при запуске. Установил всё, включая патч, без модов и сторонних фиксов. Переустановка с++ не помогает. В шапке есть похожий вылет, но в конце цифры другие. Может кто сталкивался?
  4. Всем привет. Вот возникла проблема, решил обратиться. Превый раз за игру стабильный вылет после взятия Чёрного ангела. Подскажите решение пожалуйста. Лог: [error]Expression : assertion failed [error]Function : CSafeFixedRotationState::create [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h [error]Line : 81 [error]Description : dBodyStateValide( Стоит: Народная Солянка 19.04.10 + допа 14.08.10 + патч 20.08.10 + патч 03.09.10+ООП+К+МА+фиксы

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...