Перейти к контенту

Doka

Проверенные
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Монк прав, зачем сырые локи? Хм все моды порой просто выдернуты из другого мода, чуть добавил там чуть там, и вот свой собственный мод. Хм то есть если бы выложил конфету то получал бы деферамбы,а как получил первую критику отписал это не мое, хм зачем выкладывал под своим именем? Да, делать с 0 не просто,но если взялся не надо отписываться на лень и геморрой. было бы лень не создавалась бы тема.
  2. У меня вопрос по рук худ2, почему когда подходишь к бандитам они стоят в стороне от валяющегося оружия, если быть точным мп5, побросали оружие и стоят с пистолетиками. В чем глюк???
  3. Doka

    Худы вещей

    Здравствуйте, у меня вопрос, кто нибудь возьмется перенести худ сигарет на чн руки?
  4. Doka

    Худы вещей

    Просто если все подряд пихать в мод , это будет беда ,вылеты без лога и с логом не суть важно ,а реализма все же хочется.Я не про ваш мод говорил , делаю свой и пихаю самое полезное многократно тестируя на вылеты ))) . Просто одоптировал рук худ 2 мод с руками чн на свой мод и как то смущает такой худ сигареты )), мне интересно а дым на сигареты очень сложно добавить ?не то что бы гг ее выдыхал или вдыхал , хотя бы на кончике сигареты что бы вился .
  5. Doka

    Худы вещей

    Зачем на тч детекторы артефактов??? если они лежат на земле? у меня просьба если возможно то доработайте худ сигарет,что бы шел дым когда куришь и руки были чн.
  6. Doka

    Худы вещей

    Мое почтение товарищи,скачал ваше творение,и минусы присутствуют в нем.Начнем с фонарика "ходить в темных полуподвалах кишащих монстрами и не взять в другую хотя бы пистолет"бред.А детекторы для артефактов для тень чернобыля просто шлак,хм они будут мертвым грузом лежать в рюкзаке так сказать для красоты.Теперь о приятном порадовала еда и сигареты но почему то в финальной версии покурить не удалось и пришлось качать отдельно,хм но опять же руки с сигаретами на тч руках.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...