Перейти к контенту

FenRiR

Проверенные
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя FenRiR

  1. FenRiR

    Survarium

    Спрашивал у разрабов. Говорят сейчас работают над скелетом, как доделают все исправится, и анимации будут (применения аптечек например...).
  2. FenRiR

    Survarium

    Есть на этом форуме те кто играет в Сурвариум? Добавляйтесь в друзья, ник как тут. Мой TeamSpeak 3: 46.165.243.24:4466
  3. FenRiR

    Survarium

    Ну и где обещанное альфа тестирование во 2 квартале 2013???... Никто не подскажет как попасть на альфа тестирование???
  4. FenRiR

    Tribes: Ascend

    На любителя... Графика страдает... Но попробовать можно...
  5. FenRiR

    Поздравления

    proper70 - Володя, с Днюхой тебя!!! Всех благ!!! Счастья!!! Удачи!!! В этом году ждем День рождения ОП-2)))) *Изображение удалено* Предупреждение! Portezan
  6. FenRiR

    Боевые искусства.

    Против локтей ни один борец не вывезет!!! Это ты по моему не участвовал в драке... На земле обнимаются пьяные (какая там драка?) или неумехи, а так при хорошей подготовке даже запиновать не надо (лежит хрипит, бывает пена изо рта). З.Ы. Кто такие гопники? А каким словом ты себя называешь? З.З.Ы. Омоновским костоломом только добропорядочных граждан разгоняют и женщин беременных. Мы вот пару раз УАЗ на мигалки перевернули, охота дубинками махать пропала)))) З.З.Ы. А че ща ТТ омоновцам раздают? Чье производство? Устное предупреждение! Пункт 2.1. koshak.
  7. FenRiR

    Боевые искусства.

    С САКОНБ не было возможности познакомиться))) В свое время изучал танто дзюцу. Лом и ТТ в руках неумехи, опасности не представляет ни какой))) Вызывает смех))) Лом еще поднять надо и замахнуться, а ТТ успеть достать хотя бы)))) Те кто легально ТТ покупают, стрелять бояться - посадют. Не подскажите где ТТ продают? Я никому не скажу))))
  8. FenRiR

    Боевые искусства.

    В уличной драке нет ничего лучше тайского бокса!!! Проверено!!! Начинал в свое время с бокса, пока меня противник не поймал на колено))) С тех пор только тайский бокс!!! Каждый удар рассчитан на то чтобы или убить или покалечить!!! Самый сильный удар который может нанести человеческое тело, это удар коленом!!! З.Ы. Рукопашный бой тоже уважаю!!!
  9. Конечно станет, только у ЖК мониторов есть заводское разрешение под которое они заточены, менять не рекомендуется.
  10. Согласен со sta, это не равный бой!!!! Надо сравнивать, я так думаю примерно равные карты, и на разных играх!!!! Есть игры заточенные под красных есть заточенные под зеленых!!!! И еще, Надо не на одном только intel тестировать, а и на примерно одинаковом по силе AMD. Вот когда эта работа будет сделана (+ всякие нюансы) тогда надо будет подводить итоги, а не голословно засорять форум ерундой. Типа у мя вот так работает, а у мя вот так. Пустой звон!!!
  11. FenRiR

    Найди тайник!

    Bolshoy, это тайник ОП-1, тайник buusty
  12. FenRiR

    Угадайка ;)

    Меченый111 Как догадался? Это правильный ответ!!!!
  13. FenRiR

    Угадайка ;)

    По просьбе моего друга kot_begemot, так как его забанили на сутки, я буду отвечать на ваши варианты ответов по его загадке пост #6029 Через сутки все встанет на свои места)))
  14. Zidvan Бери эту -1 вариан-Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650 1 ГБ GDDR5 Gigabyte (GV-N650OC-1GI) Только я бы посоветовал производителя MSI Сапфир у меня не греется вообще! Может повезло? Искал MSI не нашел. З.Ы. 7770 у приятеля стоит, так себе. 6850 лучше!
  15. Zidvan, бери 6850 как у меня или 6870 им надо блок на 500w. С твоим процессором самое то. Зачем деньги переводить? У меня все игры на максимуме прут и не спотыкаются)))) Сталкер на полной динамике летает! З.Ы. У обоих шина 256 бит, 1 гиг памяти.
  16. FenRiR

    [SoC] Вопросы по SDK

    Marafon6540 Спасибо! Сейчас скачаю и попробую. Дело в том что я декомпилировал уровень, и еще там в СДК сразу есть атп_тест. Но они не открываются! В ЛевелЭдиторе я нажимаю файл -> открыть и ничего не происходит, как будто бы я ничего не нажимал вообще! То есть вообще не реагирует! Как я понимаю должно окошко открыться, в котором нужно выбрать локацию которую хочешь открыть. Может я неправильно СДК поставил? Почему он не реагирует? Делал все как в шапке, шаг за шагом.
  17. FenRiR

    [SoC] Вопросы по SDK

    Страховид Спасибо!!! Я все исправил ошибок нет! Но теперь другая проблема. Нажимаю файл -> опен и ни чего не происходит. Шапку уже на 10 раз перечитал!!! Как любую локацию загрузить в СДК? Подскажите пожалуйста! Мне бы только начать а дальше я разберусь... Ткните носом))) З.Ы. Не пинайте сильно новиса.)) Не отбивайте тягу к творчеству.)) Я второй день знаком с СДК, и то на ВЫ! З.З.Ы. Скачал с шапки Stalker_Content и кое как догнал куда его засовывать в СДК. А в шапке не написано.
  18. FenRiR

    [SoC] Вопросы по SDK

    Привет! Только что поставил SDK 0.4. Запускается но при загрузке вижу вот какие ошибки -> Что не так не пойму все делал как в шапке написано до п.9 (пока только до него дошел). Подскажите что не так? Или это не критично? Ведь SDK запускается!
  19. FenRiR

    Угадайка ;)

    Походу след от самолетов
  20. CLIP С людишек ты не снимешь маскхалат. Пропиши торговцу. Если не умеешь в личке объясню как это сделать. По игре если мне не изменяет память... маскхалат есть на АТП у Бандитов по квесту Воронина, маскхалат дает Пантера в Варлабе и у Монолита в Саркафаге вместе с тп Монолита на ЧАЭС2 и запиской Стрелка. По моему как-то так.
  21. Не знаешь характера, не груби!

  22. FenRiR

    Survarium

    Неплохо будем ждать! Я Сталкера первого ждал 6 лет пока его делали и это чудо подождем. Главное что бы это была достойная игра а не тупое выкачивание денег. Может и Сталкера второго дождемся. Я ВЕРЮ!
  23. FenRiR

    История Вашего Ника

    Фенрир - кельтский бог. Вы наверное слышали такие имена как Один, Тор, Локи. Так вот Фенрир из этой же шайки. Давным давно когда мы с пацанами играли в CS по сетке, надо было ник какой-то писать, а я как раз мифологией увлекался, вот с тех пор я - FenRiR. З.Ы. кому интересно про Фенрира могу подробней расказать.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...