Перейти к контенту

ruslanbass

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Подскажите пожалуйста, когда появится переход в Красный лес. У меня в пда только два задания- тайник в красном лесу (от Харона), Лекарство для Кота и хотелка от Кулинара ( заказ на пистолеты). Больше ничего. И где искать медведя (нужна лапа)?
  2. Подскажите пожалуйста. Не стреляет оптическое ружье от Акима по квесту "принести Шахтеру фонари". Нужен мод. bin? (Играю на 06 патче и движке огсе).
  3. ruslanbass

    Jek@n's Gameplay Add-on для OGSE 0.6.9.2 R2

    Воронин говорит обратится к Иванцову по расследованию дела террориста. (Без общения с ним квест квест не запускается- Бармен, Осведомитель, Арни- молчат). Только сейчас заметил что Иванцов убит, наверное в одной из многочисленных атак заспаунившихся свободовцев на територии Бара. Переигрывать не получится (нет сохранки с еще живым Иванцовым), а начинать все сначала (в который уже раз не хочу). Что можно сделать в такой ситуации? Плюнуть на награду за квест и продолжать? Но не завязано ли продолжение какой либо сюжетной ветки на этот квест?! Еще пару раз ловил такой вылет- Line : 140 Description : No available phrase to say, dialog[mil_max_dialog] Вылетает если прохожу мимо сталкерской стоянки возле "Кровососовки" на АС, или пытаюсь поговорить с Максом. При передвижении по краям локации- все нормально.
  4. Прошу в личку наводку на рыбку с кордона, для Кости.
  5. ruslanbass

    OGSE - Правки и модификации

    Подскажите существующие дополнения к патчу 2.11 и правильный порядок их установки.
  6. ruslanbass

    Золотой Шар

    Нашел! А сбили меня с толку разные предположения для поиска третьей части золотого шара-в одной подсказке было сказано- на базе монолита, во второй- в гастрономе. Но квест конечно супер! Теперь появилось еще пара вопросов. Задание "найти тайную базу Осознания" на ЧАЭС- метка указывает на определенное место, но по прибытии туда (под постоянно уменьшающееся здоровье из-за радиации) ничего не происходит. Обшарил вокруг- безрезультатно- ни двери, ни чего подобного. Плюнул, загрузился с другого сейва перед прыжком в последний телепорт. После ролика где Меченый расстреливает автоклавы с членами осознания задание пропало. Что же я сделал не так? Второе- у наемника в Припяти (который просит найти друга-снайпера) нашел ключ с припиской -от контейнера. Можно получить в личку местоположение этого контейнера или более точную наводку?
  7. ruslanbass

    Золотой Шар

    Здравствуйте. Подскажите где искать третью часть золотого шара. В подсказке сказано что в Припяти (гастроном), облазил уже два(!) гастронома но ничего не нашел. Второй вопрос- для чего предназначен код (который монолитовец помнит из прошлой жизни)?
  8. ruslanbass

    Золотой Шар

    Здравствуйте товарищи сталкеры. если я правильно понял то на каждой локации должно быть 2 мертвых искателя, на арм. складах-три? не могу найти труп Ушастого, вроде всю свалку уже облазил. подскажите пожалуйста.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...