Перейти к контенту

Внимание. На форуме проводятся технические работы с боковым меню.

_Val_ _Val_

Nhilium

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Nhilium

    Shoker Mod CS v[2.0]

    По поводу главного меню, Есть идея красивая, тем самым будет отражать Зону. Мы будем взирать с балкона многоэтажки, где нибудь с предпоследнего этажа на окраине Припяти. Вдалеке виднеется тот самый Выжигатель Мозгов, которые "красиво бахают" производят импульсы. Недалеко от нас, с правой стороны, меж двух домов, будет свисать аномалия "лоза" то что было в зове припяти. Если посмотрим левее, то увидим небольшую школу, в которой расположилась аномалия: как в ЧН на темной долине. (Они будут небольшие, чтобы не отвлекали от главного Выжигателя) Сейчас глубокая ночь, темно, можно добавить легкий туман на окраине радара, где мертвый лес будет располагаться. Также полная Луна, бледным светом будет освещать мрачные окраины Припяти. И всем своим видом, это будет говорить, что город мертвый, и нету никакой надежды, что отчаяние и страх заполонили улицы Города. И сама Зона охраняет сей места. Идея очень хорошая, тем более под ЗП был такой арт, но сейчас уже наверно поздно, возможно в будущем, это не от меня зависит.
  2. Да что вы так сходите с ума по ТЧ ? зачем переносить на Зов припяти этот недоделанный кусок Г... платформу ТЧ. Только пока на кородоне был, отпало желание проходить мод. Очень много мелких недоработок портящих облик Зоны. (пример: Блокпост военных Стая Агрессивных плотей это вызвало у меня дикий смех, далее... любой монстр пока не здохнет будет за тобой хоть через всю зону бежать, корявость пушек, прицельных мушек, невидимые аномалии?? что за идиотизм и.т.д можно перечислять) только за сюжет норм оценка (и то я бы ещё посмотрел, как это будет развиваться), за остальное уж извини не очень... P.S и здесь у меня возникало чувство не атмосферы Зоны где хочется походить посмотреть что-то, а как в ТЧ тупо пробежать до цели, ибо все невзрачное было, корявое, недоделанное и некрасивое. Строгое предупреждение от модератора monk Меньше эмоций, больше грамотности. Устный пред.
  3. Nhilium

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Проблема с наемниками в Рыжем лесу на мосте. Группа Лешего, относится в главному герою враждебно. Невозможно даже убить их, они бессмертны, тем самым не давая пройти нам.
×
×
  • Создать...