Перейти к контенту

Strelok_124

Проверенные
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Strelok_124

  1. Кто знает как сделать так, что бы торговцы не покупали сломанные на на 50% вещи?
  2. Как сделать так, что бы после взрыва гранаты оставалась остаточная радиация?
  3. Strelok_124

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Нужна модель украинского солдата by Salem, в нете искал и нашёл много сайтов, но все они ведут на файлообменники с которых у меня ни как не получается скачать... Если у кого-то есть эта модель, пожалуйста поделитесь.
  4. Strelok_124

    Строй-bat

    Charsi, Большое спасибо за батник!
  5. Strelok_124

    Строй-bat

    Vadimische, расширения нет и файлы разные, нужно подумать.... А как это делает программа, например на С++? OGF Master при конвертации выдает список прикреплённых к моделе текстур.
  6. Strelok_124

    Строй-bat

    Vadimische, почему? Батник может же находить слово в документе, вот пусть он считает что .ogf - это документ и там пусть ищет ссылку на текстуру:
  7. Strelok_124

    Строй-bat

    Доброго времени суток! Можете помочь создать батник, чтобы он проверял модели (формат .ogf и находящиеся в папке или подпапках с батником), и в отдельный текст (формат .txt) записывал к какой модели привязаны какие текстуры (с путём от папки texture)?
  8. У меня такой вопрос: Как сделать чтобы при взрыве гранаты (ручной\ подствольной\ракетной боеголовки) выделялась радиация и оставалась там некоторое время (не исчезала быстро)???
  9. У меня вопрос касающийся зомбиков. -- if self.object:character_community() == "zombied" then local manager = self.object:motivation_action_manager() manager:remove_evaluator (stalker_ids.property_anomaly) manager:add_evaluator (stalker_ids.property_anomaly, property_evaluator_const(false)) -- end Здесь сказан, что для зомби аномалий нет. А если я сделаю так: if self.object:character_community() == "zombied" then local manager = self.object:motivation_action_manager() manager:remove_evaluator (stalker_ids.property_anomaly) manager:add_evaluator (stalker_ids.property_anomaly, property_evaluator_const(true)) end зомби теперь будут умирать, при попадании в аномалию? Добавлено через 15 мин.: И ещё помогите создать функцию на проверку из какого оружия убили НПС или монстра, и если это граната, wpn_rg-6 wpn_rpg7, то эффект был как от аномалии грави (точно не помню, принцип её действии как трамплин в ЗП). Труп должен исчезнуть, а на его мести заспавниться рюкзак с оружием, патронами и прочими вещами, что было у нпс. Если уничтожен монстр то просто исчезает, конечно же остаётся кровь. Извиняюсь если не понятно высказал свои мысли...
  10. MaxsloFFF, Какой именно ты файл редактируешь?
  11. У меня такой вопрос: Как уменьшить по горизонтали то что выделено на рисунке? (курсор строк меню) http://ts01.spaces.ru//tpic/049d78d42926ec...p.500.500.0.jpg Запрещено вставлять изображения крупнее 320x240. Используй превью. Cyclone
  12. А как добавить фоновую музыку в пример
  13. Можно ли переносить модель в сталкер не через Макс, а через другую программу???

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...