Перейти к контенту

Andre_013

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

О Andre_013

  • День рождения 30.01.1960

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Город
    Киев

Недавние посетители профиля

1 111 просмотров профиля
  1. С днем рождения!!!

  2. 2 Shadowman Нет, не из-за переключения и сворачивания - открыт Total постоянно, сворачиваюсь, открываю документ, читаю, закрываю - продолжаем игру - вылетов нет. Игра при открытом текстовом - рано или поздно вылет с логом, который заканчивается именно так, без указания ошибки. Стоит W7 64-bit.
  3. Из топика http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=348112: Цитата "6. Очень часто случаются вылеты (на любой локации) такого вида (цифры могут быть разными) Цитата Клиент: Синхронизация... * phase time: 15 ms * phase cmem: 378503 K * [win32]: free[1117976 K], reserved[52224 K], committed[926888 K] * [ D3D ]: textures[211095 K] * [x-ray]: crt heap[378501 K], process heap[8484 K], game lua[34678 K], engine lua[214 K], render[0 K] * [x-ray]: economy: strings[11366 K], smem[28243 K] Причину этих вылетов Архара не знает - мне всегда помогала переигровка, вылеты не критичные." Конец цитаты Такие вылеты у меня происходили при открытых дополнительных текстовых документов - любых, справка по артам, рецептам, тд и тп. Не знаю как это завязано. Сейчас не пользуюсь - полет нормальный.
  4. Andre_013

    Усложнённый ремонт оружия

    По данной схеме ремонта с исрользованием запасных стволов на запчасти, что происходит на самом деле? ремонтник разбирает стволы, отбраковывает негогдное, собирает. Какие на это двое суток? Или он на ремзавод отправляет? Самая оптимальная схема ( мое мнение ) - отстрелялись в поле по вражинам, собрали трофейные стволы, забились в укромный уголок, разобрали на запчасти барахло, дефектнули, собрали. Т.Е. -то-же самое, но сами и это вполне реально. Как вариант - испльзуем, купленный у торговцев, набор инструмента для разборки - он стоит дорого, но при ремонте НЕ ИЗНАШИВАЕТСЯ. Какой износ у отверток, выколоток и т.п. Равно не представляю, какой может быть износ у штатного пенала для чистки оружия, как предлагали здесь для "реализма". Алгоритм простой - - наличие инструмента для разборки - ремонтируемое оружие в соотв. слоте - наличие оружия на запчасти в рюкзаке - состояние "после_ремонта" = "до_ремонта" + "рандом_сотояния_оружия_на_запчасти" ( не все подошло) - оружие для ремонта ( при наличии нескольких такого типа ) берется с наихудшим состоянием и после ремонта исчезает. - при необходимости повторяем. Подходит и для уников, ибо они на базе чего-то. Сам не нарисую, махсимум бейсик для Синклера. Схемы ремнаборов - бред (хоть сам пользуюсь IMM за неимением лучшего, не в обиду авторам) - это фура с запчастями на все оружие мира сзади ездит ? В общем, стандартная схема Фола 3. Полевой ремонт - а в зоне только полевой ремонт, хоть самому, хоть у Сидора, или там прирожденного ремонтника - это только замена комплектутующих. Сообщение от модератора n6260 Изучили бы скриптовые возможности и особенности движка игры, а потом уж и писали. 2 n6260 Это в смысле невозможности реализации данного алгоритма??? Можно яснее, по поводу возможностей, особенностей... А то как-то слишком глубоко прозвучало. Плюс предложенной схемы - еще и избавление от кучи оружия по ходу. Сообщение от модератора n6260 Я про то, что идея должна быть реализуема технически, а не быть очередной идеей, без учета возможности ее воплощения в игре.
  5. Andre_013

    Редактор иконок инвентаря

    2 malandrinus Спасибо.
  6. Andre_013

    Редактор иконок инвентаря

    "Домучил новую версию 0.5.0. ... Пока только здесь" Просьба перезалить. ifolder глючит.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...