Перейти к контенту

DiK

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя DiK

  1. DiK

    Техническая поддержка NLC 6.

    Здравствуйте. Проблема со шкалами здоровья и выносливости: http://s006.radikal.ru/i213/1010/b3/fcbb20ed4f89.jpg Разрешение 1366*768, видеокарта NVidia GeForce GT 240M, драйвер 257.21. ОС Win7 HP x64. Все остальные объекты на картинке сохраняют пропорции и смотрятся хорошо. Меню тоже в норме.
  2. DiK

    Метро 2033: Прохождение

    Ребята, кто прошел или просто знает, сколько всего локаций в игре? Я вот кручу в руках карту метрополитена, которая в комплекте шла. Там почти каждая станция помечена то принадлежностью к какой-либо группировке, то как неисследованная. На каждой из этих станций придется побывать в игре или это так, для антуража все разрисовано? P.S. Сам пока только на Сухаревской, приступаю к вызволению Бурбона. Играю медленно т.к. времени на игру пока не хватает.
  3. Откуда информация? Т.е. можно уже сегодня ставить и активировать?
  4. 2 Fedop Я из Киева, у нас стали продавать за два дня до релиза. Может и у вас уже в продаже?
  5. Сегодня курьер Petrovka.ua доставил лицензионку. Инет-магазин начал продавать Метро еще 17 марта, за 2 дня до релиза. Но активировать игру можно только 19-го, через Стим, о чем сам магазин и предупреждает. DVD-Box, в коробке - довольно большая и хорошо прорисованная карта Московского пост-апокалиптического метрополитена. 121 грн. с доставкой (и с учетом моей 5% скидки) - такая вот стоимость Системные требования, указанные на коробке: Русская Windows XP (SP2)/Vista/Widows 7; Процессор: Core 2 Duo или 3.0+ ГГц Dual Core; ram: 2Гб; видеокарта: совместимая с DirectX 10 (GeForce GTX 260, Radeon HD4870) или с DirectX 9 (поддерживающая шейдеры версии 3.0: GeForce 8800, GeForce GT220); 6 Гб, или более на жестком диске; DirectX 9 совместимая аудиокарта; DVD-ROM; соединение с Интернет.
  6. Возьму лицуху! Сегодня сделал предзаказ на Petrovka.ua. Ждемс теперь когда появится. Правда издатель ... - Одиссей (?). Вроде ж Акелла должен быть, или я чего-то не понял... Да, кстати, цена 111 грн. - дешевле чем Зов Припяти. Тот все 150 грн. стоил.
  7. DiK

    Метро 2033: Видео

    Круто!!! Придется покупать
  8. И я сегодня закончил игру. Чего-то загрустил когда смотрел концовку. Ассоциировалось почему-то с: "Вот и сказке конец..." Почувствовал, что точка поставлена и проект Сталкер-1 действительно закончен. Несмотря на то что многие вопросы остались без ответа. Но они - часть уже другой главы этой увлекательной истории, этого приключения. Сталкер перестал быть игрой-мифом, где сюжет заканчивается с финальными титрами. Он глубоко пустил корни, стал игрой-историей, постепенно расскрывающей свои страницы. Возможно это все сказано слишком сентиментально, возможно пафосно. Просто я искренне рад, что наши соотечественники тоже научились создавать игры со своей масштабной историей. Зов Припяти - отличная игра. Проект удался.
  9. DiK

    Full Realism Mod - Обсуждение

    garand2k, спасибо за мод, он просто замечательный. Да, многое требует работы и работы, но сама концепция очень хороша. Особенно в отношении ведения боя. Тут уже можно и стратегию, и тактику собственную можно разрабатывать. Когда сам выносил бандюков с поинта - сердце радовалось. Некоторые моменты почти стелсовые были. Никакого всевидения неписей сквозь стены, как в оригинале, не заметил. Можно подкрадываться, прятаться за камнями. Иллюзия реализма высока. Рад)
  10. DiK

    Идеи и предложения по моду

    На базе Чистого Неба прожектор горит и днем и ночью. Нельзя ли сделать, чтобы утром его отключали? День, солнце и горящий прожектор - безалаберно. Мелочь, но неприятная. P.S. Я пока только на Болотах. Не исключено, что подобное на всех базах группировок. Это к ПЫС.
  11. DiK

    Баги, вылеты и замечания по моду

    Баг с рюкзаком. При максимальном весе в 45 кг, сообщение "вы перегружены" появляется то при 39 кг., то при 43 - раз на раз не приходится. Иногда в рюкзаке лежит 44 кг, поднимаешь новую пушку - (в рюкзаке >45 кг. - перегруз), выбрасываю вещи до 40 кг. - все равно пишет "Вы перегружены". Возможно что-то связано с счетчиком веса. Как с этим бороться? По идее таких проблемы быть не должно. Хотя это можно объяснить реализмом - человек же не может ровно определенный максимальный вес нести.
  12. DiK

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Раза 3 или 4 поигрался на этом месте, никакого вылета не наблюдал. Да все просто сделано криво. Вылеты поджидают в самых неожиданных местах, яко та тебе аномалия... в ТЧ с АМК Вместо динамических аномалий разрабы ввели новую фичу-динамические вылеты. За флуд - сорри.
  13. DiK

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Anto, лог есть, только лежит он в буфере. В следующий раз когда вылетит, открой блокнот, к примеру, и извлеки в него содержимое буфера (Ctrl-V). Увидишь лог.
  14. DiK

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Сейчас попробую.... Супер, все работает, иду в Лиманск. dimonzi, большое тебе человеческое СПАСИБО!
  15. DiK

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Ужас, невозможно играть. Только в Лиманск зашел, 5 секунд - и вылет. И битый сейв. А лог в буфере один и тот же: Expression : m_available_count Function : CID_Generator<unsigned int,unsigned char,unsigned short,unsigned char,unsigned short,0,65534,256,65535,0>::tfGetID File : e:\priquel\sources\engine\xrgame\id_generator.h Line : 92 Description : Not enough IDs Загружаю ранние сейвы, переход на новую локацию, формирование quick_autosave, 5 секунд - и вылет. И опять тот же лог... Эх, придется наверно ждать 5 сентября. Вроде обещают пофиксить этот баг....
  16. DiK

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    2 CB9Tou 200грн? Это откуда же информация такая? Да, и вопрос: кто-нибудь пускал ЧН на Дх8, сиесть на статике? Можно ли играть?
  17. Кстати говоря, было бы неплохо, ИМХО, реализовать какую-нибудь индикацию активной на данный момент передачи, чтобы не гадать, на какой передаче сейчас едешь. Можно ли такое сделать? Хотя бы просто цифрой на экране, скажем, рядом со шкалой здоровья.
  18. 2 phobos2077: Понял Спасибо тебе большое. А то РуЛеша запропастился куда-то, а опробовать аддончик все ж охота.
  19. 2 phobos2077 Ты у себя "транспорт" под АМК выложил, или обычный?
  20. Torm Ozz писал: Громадная просьба к автору перезалить архив. Очень хочется... ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...