Перейти к контенту

Morder07

Проверенные
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    137 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

О Morder07

  • День рождения 13.07.1993

Информация

  • Реальное имя
    Александр

Недавние посетители профиля

994 просмотра профиля
  1. Ребят, заработало. ActivePerl 5.24.0. В батнике в самом начале прописал perl.exe вместо perl. Получилось вот так: perl.exe universal_acdc.pl -d all.spawn -out all_cs -sort complex -nofatal pause Алсо, если запускать батник от имени администратора, он по прежнему отказывается распаковывать. Вчера подрубал свой старый ПК с Windows 7 x32, там все без вопросов распаковалось с первого раза. Спасибо что пытались помочь
  2. У меня x64. Может какой библиотеки не хватает или не знаю, винда неделю как установлена. Попробую более старую версию поставить
  3. Там и стоит, в настройках ничего не менял при установке
  4. Есть, над блокнотом
  5. Пробовал Can't open perl script "universal_acdc.pl": No such file or directory
  6. Перекидывал и туда, ничего не поменялось
  7. Пытаюсь распаковать all.spawn от ЧН с помощью Universal ACDC 1.38. ActivePerl установлен (версия 5.24.0), stkutils лежит в папке lib (версия 2014-05-21). Но когда я запускаю батник, он пишет, что universal_acdc.pl не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. ЧЯДНТ? Windows 10 x64, если это важно.
  8. Теперь жалуется Can't open perl script "universal_acdc.pl": No such file or directory
  9. Объясните пошагово для тупых, как распаковать all.spawn от ЧН. Что и в какую папку кидать и т. д. Пытаюсь распаковать с помощью Universal ACDC 1.38. ActivePerl установлен, stkutils лежит в папке lib. Но когда я запускаю батник, он жалуется, что universal_acdc.pl не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. ЧЯДНТ?
  10. Строчки из se_respawn.script local idle_spawn_preset = { seldom = 60*60, medium = 60*60, often = 60*60} Если я правильно понимаю, они отвечают за скорость респавна нпс в лагерях. 60*60 = 1 час игрового времени, если я установлю 120*60, то время спавна уменьшится до 2 часов?
  11. Morder07

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу исправление респавна для чистого ТЧ вот отсюда: http://www.amk-team.ru/forum/topic/1340-ispravlenie-respavna/Осталось у кого? Заранее спасибо.
  12. Morder07

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу wpn_mp5.ltx и character_desc_general.xml из ЧН версии 1.5.01. Спасибо заранее
  13. Morder07

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу m_stalker.ltx из чистого ЧН, заранее спасибо.
  14. Ранг влияет только на точность новичков. dispersion_novice_k = 1.0 dispersion_experienced_k = 0.1 Так в game_relations прописано. Не уверен, правда, используется ли этот параметр вообше. Для ветеранов и мастеров аналогичного нету, так что, вероятно, у них дисперсия такая же, как у опытных. А уровень сложности на меткость, судя по всему, не влияет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...