Перейти к контенту

str_s_a

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя str_s_a

  1. Я понял спасибо, но проблема в Янтаре, все сейвы бьются и безголовые вылеты замучили. А на АС меня не пускает. Уже 2 день пытаюсь попасть.
  2. Народ подскажите где в Баре находятся переходы на Старые болота и МГ. Не могу репутацию поднять в Баре. Во время гона в большинстве случаев спавн мутантов происходит прямо в аномалии. Заранее благодарен. В баре, у кого происходят безголовые вылеты при переходе на Свалку, я вроде нашел как решить эту проблему. По крайней мере у меня работает. Со стороны логова собак как в Народной солянке прыгаем за забор и идем на холм в сторону Свалки, обходим переход поверху, прыгаем вниз возле молоковоза и идем назад в бар. Срабатывает переход и вы на Свалке. Тоже самое при переходе ДТ в Бар. Запрыгиваем на фуру возле перехода, потом на трубопровод и крышу где переход. Прыгаем со стороны Бара в низ и возвращаемся на ДТ. Срабатывает переход и вы в баре. Попробуйте может и у вас прокатит.
  3. Народ подскажите, с Бара на АТП есть переход? Не могу найти. Если есть то где? Заранее благодарен.
  4. str_s_a

    Жесть

    При загрузке сохранений, не важно на какой локации, артефакты на поясе убираются в контейнеры, что создает большое неудобство. Особенно когда убираются артефакты понижающие радиацию. Может кто нибуть подскажет как это исправить. Заранее благодарен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...