Перейти к контенту

Makc42

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Makc42

  1. Makc42

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Прошел х18 раздал кв Греху, а он еще и новый дал (я надеюсь больше заморочек с флешками не будет), отдал документы Петренко (посмотрел кат сцену с Грехом) и мне Петренко тут говорит, что у него есть данные не на самого Стрелка, а на его тов. и говорит, что данные скинет на ПДА мне и не чего не скинул, так и должно быть? А то уже на Росток посылают там всех крошить, а вот хз не знаю идти туда или нет без данных на тов. У меня в рюкзаке два ПДА (большой какой то для ПМ писем и маленький стандартный), может выкинуть нужно какой то? И после кв по спасению Долговца из плена Бандитов, уже в Баре можно записаться за 10 000 в ДОЛГ, но там еще кв один дают глючный, тоже на Росток.ПН 12-16 =============================== 3 суток бана, за красный цвет в тексте. Читайте Правила АМК. BFG
  2. Makc42

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Всего документов 5шт и походу они все для Петренко, а вот инфа с компа для Греха, но это мою мнение, а на деле я хз.
  3. Makc42

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Помогите на счет Х18. Нашел все 5шт документов, но не могу скопировать инфу, как я понял (я по англ ни Б ни М), инфу нужно на флешку (зеленую) скинуть, но ее у меня нету и у продавцов тоже (я раньше выкупил и тупо позаюзал), была еще какая то черная, я ее тоже использовал, но чего не произошло. И еще вопрос есть комп (там из двух зэков, кравосаса сделали), один комп под паролем, а вот в др комп не заходит, он вообще нужен?
  4. Makc42

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Подскажите, как в лабораторию Х18 попасть, где это дверь? Я уже и монолитовцев всех завалил и вроде бы все обшарил, но так ее и не нашел.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...