Перейти к контенту

N-Djinn

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О N-Djinn

  • День рождения 27.03.1980

Контакты

  • Сайт
    http://n-djinn.deviantart.com/
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Самара
  1. С днем рождения!:)

  2. N-Djinn

    AB Addon

    ALEX BOY, нужно ли начинать новую игру с твоим дополнением?
  3. У меня на Янтаре не появились ученые, которых нужно проводить на базу по заданию от Сахарова. Их надо было спасать до прохождения X-16 ? НС от 26.04 Они должны появлятся после разговора о них с Сахаровым, и иногда они вляпываются в аномалию, поэтому после разговора с Сахаром надо пулей лететь к переходу на ДТ. ZVER
  4. Сахаров дал задание привести еще двух экологов (рация ему нужна). Вернулся на Росток - экологов нет, только наемники и бандиты. Может кто подскажет? Солянка от 26.04 Строгое предупреждение от администратора _And_ Не путай темы "прохождения" и "багов".
  5. Monnoroch, как захожу в X-16 - он каждый раз бьется, причем независимо от количества сохранений. До захода - все ок. Т.е. вообще бестолку сохраняться в X-16 ?
  6. Устойчивый вылет при загрузке игры в лаборатории X-16. Лог прилагаю. Версия НС от 26.04 (качал с torrents.ru) Без проблем грузится на Янтаре. В чем может быть дело?
  7. Второе задание от Борова. Доцент в баре дал отметку на Крысюка, а отметка не появилась. Предполагаю что тот попал в аномалию. Есть варианты, кроме как переиграть с раннего сейва? Далеко просто уже прошел. Спасибо. Версия от 26.04
  8. У кого-нибудь получалось делать арт "Ночная звезда" из аномалии "Воронка"? Никак не выходит... Рецепт есть, аномалия есть, ингредиенты есть - не схватывает и все тут.
  9. Arhara, SergeT - по заданию Сидора ясно, а что с Бромом тогда делать? Можно ли заново через консоль респаун сделать или просто на какой-нибудь квест прописать рецепт что дает Бром? Спасибо Сообщение от администратора _And_ В моей шпоре написано как добавлять рецепты в продажу.
  10. У меня такие задачки на получение рецептов от НПС: 1. Сидор не дает квест на зачистку местности от мутантов 2. Бром в баре не дает квест на свой автомат Прошел уже лабу x-18. Кто-нибудь знает в чем дело? Или скажите что поправить в файлах чтобы эти рецепты были у ГГ. Версия от 26.04

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...