Перейти к контенту

ZiC_13

Проверенные
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    807 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

10

Информация

  • Город
    Кемерово
  • Интересы
    Железо и все что с ним связано. Семья конечно!

Недавние посетители профиля

527 просмотров профиля
  1. Ура!!!! Ура!!! Ура!!! Я это сделал. Прошел этот Эпос! Спасибо всем кто помогал (подсказывал) многое смотрел на ютуб. 15к+ рейтинга 9 место мастеров. на первое не забраться. 9986к душ на стрелке 4596 монстряков короче машина смерти. Сам сгинул не считал сколько после 200 сбился. Ну и длиннющая игра 2,5 месяца почти всю весну играл только в нее (когда было время) Всем удачи !!!
  2. С какой трубы? Вообще не вдупляю о чем речь! Поясните на могучем
  3. https://www.amk-team.ru/forum/topic/14481-gid-po-narodnoj-soljanke-2016/ Вот тут в гайде написано. Но я тоже не чего не минировал да потому что и не просил не кто. Да я в курсе этого. Просто мобы так не напрягают как шальные пули. Там больше контроля. разрыв у меня 80% в общем этого хватает чтобы стерпеть какой нежданчик. Меня больше напрягало когда шотали почем зря. Может что не правильно объяснил выше постом. А вот как защита от удара просчитывается непонятно. Имею 98% спрыгивал с трубы (с самой верхатуры там где вертолет) на ЧАЭС-2 жив остался. А порой просто бежишь и прыгаешь если в низину куда упал то все труп
  4. Всем добра! Есть задание "не дать погибнуть радисту" я не дал ему погибнуть он отправил меня в Припять за тайником. Но квест в выполненные так и не ушел висит в заданиях. Это баг? Ну механику тут точно не скажу но у меня пулестойкости 116 мобы разрывают. Кошки, мышки, тараканы только в путь. Да и Бюреры норм прикладывают. А вот очередь с Вала держу да и Винторез не берет. Что мощьнее пробивает гаус шотает. СВД снимает 3/4х гдето. Может 2/3х. Пуля (жекан) шальная с драбона в голову то же шотает. И вот этого у меня не было. Монолитовцы 4 шт. были но далеко и не про какое минирование речи не шло.
  5. Ну обсуждали здесь поэтому здесь и написал. 2016я на ОГСР мне нравится может не все но 90% точно.
  6. Господа откуда столько ненависти? А что без гаус оружия жизнь не мила? Или без него игру не пройти? Пока ищу проход в мертвый город. Но как по мне обожаю ствол который был в тайнике Стрелка. гаус так игрушка. Навесил на себя +110 к пулестойкости так ребяты даже с 9х39 нечего сделать не могут. Хоть ножиком кроши. Короче танк. А Химеры норм разбираются Сайгой а если устал порой их просто игнорю. Пролетел как вихрь и пеняй как звали. А вот аномалии напрягают когда летишь как Соник и тебя куда притянуло и... ну так в зоне не расслабляемся. В общем все по феншую. И да гаус норм работает у меня если совсем все заколебали в руки его и все в полете навигатора. Это точно игрушка. Так для разнообразия.
  7. Всем добра! Господа Пантеру не спасти ? Скриптово погибает? Мухоморы тоскаешь? У меня грибы лупили долго разбирался че за дела выкинул грибы и прошло.
  8. Пошел разматывать ЧАЭС -1 и в саркофаг. Чет за интриговали вы меня
  9. Господа Болотный доктор отправил меня к Шахтеру я достал ему Сердце полтергейста (Шахтер упомянул что типа знает для кого артефакт) Но топика на отдачу арта нет у Болотного доктора арт отдать не могу. насколько понимаю арт не мой его надо отдать или как?
  10. На данный момент из не выполненных висят задания на Огненую пещеру, три задания основного сюжета, тайник Харона, квесты призрака сумка Сахорова и да еще убекр арт Доктору не отдал мотаюсь пока с ним. Все остальное выполнено либо ждет своего часа дальнейшего продвижения по сюжету. Если правильно понимаю. Путь в Лиманск должен дать Клык.
  11. Так а вот с этого момента пожалуйста по конкретней. Основная ветка (оригинальной игры) раскрытия тайны саркофага будет запущена? И после можно и на ЧАЭС-2 пройти и выполнить там квесты? А как же таймер на ЧАЭС-1 (или он срабатывает только попадая на ЧАЭС-1) Я так понимаю он будет запущен как я попаду туда в первые (и придется все равно спускаться в саркофаг). И придет сообщение от Воронина? Немного не догоняю алгоритм действий дальнейших. Вообще когда надо будет идти на ЧАЭС и в Саркофаг? После выполнения всех возможных заданий до них? В свое время я туда ломился за маскировочной экзой. Но пока в ней необходимость отпала. Да и Лукашу я и так 2 мозга и 300к насобирал. Подсказка уже есть на экзу. Так же есть наметка на тайник Харона и есть квесты призрака на ЧАЭС -2 и золотые ломти.
  12. Господа: выполнял тут квесты Фримена и он мне дал переход х-10 Саркофаг. А я даже еще на ЧАЭС-1 не был. Неужто можно ломанутся прямо минуя ЧАЭС-1. не чего не по рушится? УРТ у меня заряженный имеется.
  13. Да именно сайгой решаю. Колиматор на нее прикрутил и все. По мне так сайга самая веселая пушка в игре против монстров то уж точно.
  14. Долговцев давно ликвидировал еще недели 3-4 назад. Так же было нападение снорков. Они точно выносили одного Свободовца в экзе который стоял прям на входе в центре. Видимо тогда а может это и был он. Сохранок с тех времен у меня точно нет. Жаль ну да ладно и без огнемета справлюсь. Надеюсь не какие квесты по прохождению с ним не связаны?
  15. Нету его. Если бы зазывал услышал бы. Всю базу излазил. Его могли привалить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...