Перейти к контенту

БоБеР

Проверенные
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя БоБеР

  1. Можно поподробнее, как это сделать (я, какбэ, нуб в скриптах)
  2. Создал НПС. Желаю скриптом его удалить. Пишу вот эту функцию (esc_unik_guard - это из character_desc_escape) - и НПС не удаляется.
  3. Создал квест. На базе АМК+NLC. Вылет при попытке начать игру. Не смотря на то, что ошибка ссылается на game_tasks, если убрать квест из tasks_escape, вылета нету (ну, соответственно до попытки разговора о квесте с НПС, но это уже потому что квест убран) Все нужные инфопоршны прописаны, квест сделан на основе квеста АМК "Найти ночную звезду".
  4. БоБеР

    Cold Zone

    Обязательно сделать эффект дыхания на худ (зима, как-никак) Было бы неплохо сделать так, дабы за каждую минуту пребывания на холоде снимается немного здоровья. Здоровье не снимается в укрытиях для выброса и у костра. Такой-себе эффект замерзания и согревания. Пару новых квестов можно сделать, на зимнюю тематику.
  5. Никто не подскажет, как пройти место с телепортом в Вентиляционном Комплексе? Сообщение от модератора Halford Товарищи, это не серьезно. Загорается снежок - выбрал правильную арку. И так до конца.
  6. Когда подхожу в самом начале к ферме где должна быть водка вылетаю [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...s\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_motivator.script:156: attempt to call field 'npc_swith_offline' (a nil value) Набор - "Полная "Народная солянка 2009" от 26.04" + Наработки Моннороха под версию без чапельника.
  7. БоБеР

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Дрюг, ты скрины выложи. Хоть какие-нибудь. Режим рин одли на 24 часа. Для штудирования правил цитирования. N6260
  8. БоБеР

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Кто-нить может мне в приват выслать ссылку на icon_equipment в любом формате кроме .dds Зачем? N6260 Нужно))
  9. Хм... Я нажимаю ф1, оно мне пишет что я вступил в ЧН, посе меня из него выгнали. моментально О_О Шокер, ты б не мог еще вступления адаптнуть?))
  10. _DOMBRIST_ это типо отдельный мод вот стараюсь с "Повелителем" соединить
  11. Вопрос к шокеру - шокер чего ты не сделаешь этот великолепный мод на ТЧ)) например под народную солянку. Со всеми ее итемами это б очень помогло)) Ах да - мод офигенный
  12. БоБеР

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    А зачем вообще что-то делать? И так аддон отличный! Гениально! Заброшу свои наработки по сюжету и пойду гамать в Л4Д... Мне и так надоело каждый день заходить в чертову папку с ЛЗ и писать в ней диалоги... А зачем это делать, нужна ведь свобода. намного интереснее часами бродить в Зоне и нихрена не делать! Ну и отлично. Не будет сюжета, и моего апдейта тожн.
  13. БоБеР

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Кто-нить перезалейте прицелы плз
  14. БоБеР

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    О да! Это страшно. Не каждый день тебя называют Меченым. Но это проходит, к этому привыкаешь... Что в моде делать? Ты не поверишь. Жить жизнью сталкера!!!
  15. БоБеР

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Лоремар, он уже это делает. И вот по этой идее лучше будет 2007. Имхо.
  16. БоБеР

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Тогда я считаю нужно немного подкоректировать идею. А именно - сделать "на дворе" не 2012 год, а скажем, 2007. Тоесть - Зона только появилась, и каждый сталкер может влиять на ее развитие.
  17. БоБеР

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    А я вот считаю что грубер правильно говорит. Некоторые книжки да, интерены, но некоторые (например, 13 сектор) - откровенный бред. Бредом не считаю Дезертира и Дом на Болоте. Но что-то я отвлекся
  18. БоБеР

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    2. Артами, если я не ошибаюсь, занимался Гроб. 3. А что, лучше все сделать как будет реалистично? Но вам и так легко играть (по вашим словам), а тогда уже серьезно говоря, вы будете только ходить, одним выстрелом из АК кабана валить, да артефакты тоннами собирать. 4. Гражданские зомби - это восставшие трупы, а не зомбированые люди. В книжках часто пишут о восставших из мертвых а не "выжженых". Так что есть выжигатель - нет выжигателя - пох, зомби будут плодится и размножатся, поскольку трупов на кладбище Чернобыля еще много. Тем более никто не отменял тот факт что при смерти зомби никто не сьедает - ведь он на вкус как гавно и зомби может еще раз восстать. Если химеру ставить одну да еще и в конце, то ей параметры нужно завшать раз в десять. Чтоб такой-себе мини босс. А ведь Зона расширилась, Химеры перебрались поближе. К тому же в новом апдейте химер не будет.
  19. БоБеР

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Этот помойму включен в ор. АМК 1.4.1.
  20. БоБеР

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Смокер, кинешь мне в личку ссылку, роспуск гулагов будет учтен в апдейте и в ридми имя твое *))
  21. db.actor.health = 1; что значит 1? полная жизнь или что? мне просто надо чтоб независимо от количества здоровья оно становилось полным. да и не будет вылетов при использовании этой функции коли полное здоровье?
  22. БоБеР

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Кстати, радиоактивному дождю в Зоне быть. А еще быть болотному доктору, хыхы.
  23. БоБеР

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    мы с Линком и так стараемся. Еще несколько месяцев назад Линк в спавне был 0, а теперь вон какой измененный спавн забабахал. Я тоже раньше ничего кроме ЛТХ не умел, теперь вот диалоги пишу. Мы поднимаем свой уровень, но до уровня Сяка еще подниматся, как до неба.
  24. БоБеР

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Трампик, в твой пост вчитаешся - ну детский сад. Я ЧТО СПОРИЛ С СМОКЕРОМ??? Может ты сам повнимательнее читать будешь? Как меня, четно говоря, достали ваши гениальные идеи. Да, это гениально, но, это нельзя воплотить, точнее, я и Линк не можем воплотить такое! На такое способен разве что Мастер Сяк, ТАК ЗАКИДАЙТЕ ЕМУ ВСЮ ТЕМУ NLC ВАШИМИ ИДЕЯМИ. Может он их воплотит, а может как и я скажет что они невозможны.
  25. Костя, а мне поможешь?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...