Перейти к контенту

Leslie

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Leslie

  • День рождения 27.10.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    422686649

Информация

  • Город
    Stalingrad
  1. Сопровождаю Гонца на АТП, на горизонте маячит пара плотей, Гонец бежит неподалеку. Обошли собс-но АТП, выходим на финишную прямую - игра скромно показала винду.
  2. Вот идёт весна в своём наряде,долго ждали мы тепла.Лишь у пи..расов счастье сзади,а у нас с тобою ВПЕРЕДИ!

  3. Leslie

    SolinX

    Господа, забросьте, пожалуйста, фикс 1.1.2 на какой-нибудь файлообменник. Пока нет свежего релиза интересно опробовать старую версию : ) Вотъ, сам нашел : ) Если кому надо - http://ifolder.ru/9247028 Открывать при помощи 7-zip.
  4. Leslie

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Пожалуйста, перезалейте фикс 1.1.2 - нет такого файла говорят... Вотъ, сам нашел : ) Если кому надо - http://ifolder.ru/9247028 Открывать при помощи 7-zip.
  5. Солянка от 23.03.09 (одним архивом) + допы от 30.03 и 04.06 + ранги. Правил возможность варки артов без рангов. 2 проблемы и один вопрос: Проблема № 1, уже навязшая, как погляжу, у всех в зубах: вылет без лога в Темной Долине. У меня происходит в районе остановки - где Пуля товарища отбивает. Судя по всему, надо было сначала помочь Пуле, а потом идти лечить Монгола - но побоялся, что бандюка добьет какой-нть проходящий мимо пес или сам загнется. Что интересно - вылетает и после того, как спасаешь долговца и при повторных заходах на карту. Лечение, слава скриптам и их создателю, имеется - alife.ltx, строчка switch_distance, делаешь равным 1. Пробегаешь вылет без проблем - но ведь не происходит никаких событий! Что сделать, дабы изначально этот вылет не состоялся? Проблема № 2. Вылет без лога на Кордоне. Поздновато взял у Кости квест на рыбку (кстати, рыбка у меня есть - ему нужна только та, что на Кордоне?), непосредственно перед походом в Х-18. Побегал там, вернулся на Кордон, все было без проблем, с Крысюком переговорил по поводу разговора с Барменом. Поскольку РПГ снял с тушки бандита, павшего в неравной схватке с десантом на Х-18, решил сходить за Сидорским чемоданчиком на блокпост. Но выстрелы у меня лежали в нычке на свалке. Сходил на свалку, с Сидором не разговаривал, про рыбку банально забыл. Чего-то там еще поделал, попробовал в очередной раз Косте втюхать "не его рыбу", взял выстрелы и пошел обратно на Кордон. И поймал вылет немного не доходя до ж/д от домика, где Лис сидел (теперь там труп Серого валяется, убили бедолагу). Перегрузился, решил туда не соваться, прошел через тоннель с электрами (водки не было), все ок, добежал до деревни, вынес наймов, поговорил с Сидором, вынес вояк, сдал квест, бегу обратно. И немного не доходя до АТП опять вылет... Может это быть из-за того, что я рыбку в первый заход не выбил? Или что-то с Крысюком связанное? Вопрос про час ужаса. Первые три дня никакого часа ужаса не было - это нормально? Все патчи стояли изначально. А потом появился - по полной программе. На следующий день - просто потрясло и никаких зомбей. Раньше, до 23.03, ЧУ был стабильно каждый день, зомбики, прямо скажем, досаждали изрядно. А сейчас как-то скучно. Как-нибудь поправить можно?
  6. Способа бороться с вечной ночью так и не найдено? После первого выброса в 21:37, когда темно было уже, на Кордоне перед выходом на свалку, приключился выброс. поспав 8 часов (на Сталковских часах около 6 было) пошел, поужинал, дабы полностью рассвело. в общем, Бесу помог, Серому помог, 12:30 уже - все ночь. Подскажите, куда залезть, дабы стал день. Неужели только выброс??? Версия - 06.04.09 с рангами, больше ничего не установлено.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...