Перейти к контенту

Statist_77

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    207 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Statist_77

  1. Statist_77

    СТАЛКЕР - Call of Chernobyl [Demosfen]

    После помещения "Маминых Бус" в СИМК их радиация увеличивается в 1000 раз до 54000 мЗв/мин. Не работает репутация игрока в других группировках (в ПДА).
  2. Statist_77

    СТАЛКЕР - Call of Chernobyl [Demosfen]

    Более 70-ти часов в игре. Пока всё устраивает, за исключением: 1. Стабильный вылет по переполнению стека. Неужели за столько лет не смогли решить эту проблему?! 2. Питьевая вода в продаже есть только у Бороды на "Скадовске" и на базе Чистого Неба. ГГ часто пьёт и воды постоянно не хватает. Фляжек с водой нет в продаже вообще ни у кого! 3. Мало артов в аномалиях. 90% всех артов подобраны с трупов. 4. Механик ЧН просил Walther WA 2000 за деталь для огнемёта но, пока копил деньги на ствол, сдал квест Анне без этой детали.
  3. Про Креста понял. Спасибо! Квеста на вояку и сломанный УРТ не получал. По сюжету: "выжигатель" отключен, убийцы Клыка найдены и наказаны, с Призраком на радаре встретился, сейф из "Лабиринта" взят, но пока не открыт. В Припять не ходил.
  4. Был я у Креста... 15 артов ему принёс, 6 аномальных "Бизонов" достал. Всё! Молчит Крест (и Костя тоже). Может есть какой то другой персонаж с таким погонялом?
  5. Statist_77

    Новый Арсенал

    Откатился на более ранний сейв, переиграл - помогло. Может причина в том, что использовал сейвы от прежних прохождений НА ( Лесник и его взрывчатка - почти 8 часов игры и пришлось начать заново), просто перезаписывая новые сохранения в старые слоты без переименования.
  6. Statist_77

    Новый Арсенал

    При первой попытке войти на "Радар". Все файлы НА оригинальные. Ничего не правил не изменял.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...