Перейти к контенту

lick

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О lick

  • День рождения 03.09.1992

Информация

  • Город
    Кемерово

Недавние посетители профиля

550 просмотров профиля
  1. lick

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Шокер , сделай пожалуйста адаптацию этого мода под повелитель зоны ))) всё это твоя работа так что это будет не трудно (у меня руки крюки всё время ошибка без лога ) будь добр .... а то игру пеепроходить 100500-й рас не очень хочется а поиграть с новыми стволами хочется , или выложи отредактированный список товаров у сидора , честно я бы не стал просить если бы я не забыл как всё это делается . =) Строгое предупреждение от модератора monk Орфография хромает. Устный пред.
  2. lick

    Shoker Mod v1.2 (CS)

    Кстати , говорили что совсем скоро выйдет мод , а уже почти 29 )) !! На какое примерно число планируется Релиз мода ?
  3. lick

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    НУ я не знал что есть такая же задумка для теней Чернобыля . и вряд ли её можно перетащить сюда. :ny_z_8: >< Я в этом не Ас но думаю что будет очень сложно адаптировать под Двигало 1,6 . *Shoker* ну ладно . Значит не будет такой пиченюшки .... Жаль . Ну а Из 1,0 останутся ? ( самозарядные = ) Строгое предупреждение от модератора monk Ещё один такой безграмотный пост и отправлю изучать Правила форума, сроком до трёх суток. Идёт?
  4. lick

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Здравствуйте Дорогой Шокер и Рикошет . У меня есть идея по дополнению гемплея (с вашим модом ) или точнее немного додуманная система снаряжения магазина Приступим - 1) к примеру, Чтобы Стрелять из калаша нужно купить у торговца Пустые магазины к этому оружию , далее Нужно купить коробку патронов , Далее нажимаем на пустой магазин П.К.М и выбираем -"снарядить", тоже самое проделываем со вторым! Только потом можно будет зарядить оружие . (на словах выглядет давольно долго , но если представить это в Гемплее , то это будет не дольше чем скушать Консерву :ny_happy:=) 2) (Расстреляли к примеру половину магазина, перезаряжаем ствол (кнопка R ) при этом мы заряжаем готовый (снаряжённый) магазин , а расстрелянный падает нам в рюкзак . и.т.д. и сделать вес коробок патронов чуть больше ...Чтобы перед ходкой думали сколько взять магазинов. И делать это всё зарание =)Или делать схроны гдениюудь глубоко в зоне ...Чтобы не тоскать с собой целые коробки .... Ну как ? Возможно такое реализовать ? P.s. Особенно если будет адаптация под SZM И Атмосфер 3 Сделать то можно (я так думаю), но мы"геморрой" получим
  5. lick

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    РикошетТ А Можешь сделать Адаптацию под ARS Mod v0.5? (Очень классный мод , думаю вместе они были бы как нельзя кстати) Заранее спасибо. :ny_cool: Сами.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...