Перейти к контенту

Hevari

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Hevari

  1. Меченый111, Спасибо, а не знайте что нужно ещё установить, что бы худ пришёл в порядок. Сейчас вод так: http://i-fotki.info/11/ac0e028fbb805e102ae0...228240.jpg.html Сообщение от модератора Мерцающий По HUD есть отдельная тема. Выбирай что понравится. Только сначала читай описание, прежде чем устанавливать. Устанавливай только те, в описании которых указана совместимость с ООП или ОП.
  2. Подскажите, переставил игру на ноут, ничего не менял. Установил адоптацию для широкоформатниников. Худ в порядке, а при открытии рюкзака вылет. FATAL ERROR [error]Expression : 0 [error]Function : CUICellContainer::FindFreeCell [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIDragDropListEx.cpp [error]Line : 508 [error]Description : there are no free room to place item
  3. Hevari

    Shoker Mod CS v[2.0]

    В принципе, мод очень понравился. Но на мой взгляд не хватает мелочей, так например глушители под каждый калибр, усложнённый ремонт(ну нельзя починить убитый комбез за доли секунды). Наличие разгрузки порадовало, но не очень понял её предназначения, для аптечек и бинтов и так есть горячие клавиши. Мне понравилось исполнение разгрузки в NLC6, пусть туда патроны кладутся, а то не понятно как гг во время боя из рюкзака их вытаскивать умудряется. Очень хорошая ранговая система, только уровни даются слишком уж легко, даже играя на мастере. Единственное, что немножко разочаровало, так это баланс и распределения оружия. Денег многовато, а натовские стволы на кордоне... не очень они там нужны. Пусть навороты будут у тех кто поглубже в зоне сидит, кордон, свалка, ТД - это не те локации(на мой взгляд) где сталкеры должны разгуливать с оружием последнего поколения. А вообще мод замечательный! Чуть не забыл встретил глюк такой на болотах, стоит значит кровосос болотный и озирается по сторонам, а вокруг него сталкеры палят из всех своих берданок. А ему ничего не делается, пули насквозь проходят. И я тоже сквозь него пройти смог. Вообщем то безобидно вполне, если не считать, что он 3 отряда задержал таким вот образом.
  4. Hevari

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Тут проблема у меня, поставил галочку скрывать точки отрядов, если я не в группировке и начал новую игру. Взглянул на карту пда, а там видны все сталкеры и мутанты на всех локациях!!! Как исправить?
  5. Подскажите, как сделать монстров более живучими?( увеличить жизнь и уменьшить восприимчивость к повреждению). Смотри шапку темы, там есть шпаргалка, где много чего интересного, в том числе, ты найдешь ответ и на свой вопрос. ColR_iT

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...