Перейти к контенту

fregat44

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя fregat44

  1. fregat44

    NLC 7: Я - Меченый

    Написано внизу слева готов к запуску и все.
  2. fregat44

    NLC 7: Я - Меченый

    Как не все, файл мне прислали, я его скопировал с заменой в папку куда указано в шапке темы, что еще я мог не сделать?
  3. fregat44

    NLC 7: Я - Меченый

    Такой вопрос, переход в санаторий есть... файл подисаный в папку кинул с заменой все как написано... а в санаторий не переходит... и сообщение какое то на английском выскакует... что делать? Добавлю, у тонеля упераеца в стенку невидимую где вагон и все, так и должно быть?
  4. Такая проблема, у меня нету в Забытом лесу изумрудной междузы возле бочек, Выверт Пличко там был я евго отнес а вот медузы нету, может их надо было не за один заход подбеирать? И будет ли изумрудная медуза где то еще встречацаться дальше? Заранее спасибо за ответ. Тоже в школе учишься, двоечник? Гектор.
  5. Всем привет, подскажите как убить невидимых зомбаков которые спавняца при поднятии бритвы волка, всех положил а этих 3 невыходит, не грантами не обрезом неубиваюца, стоит правка на бесмертие НПС, может из за нее такой косяк?
  6. Artos, скорее на глазок, вобщем если меняю тока эти две цифры результата ноль.
  7. Проблема в том что я так и делал, но невыходит, может еще чтото нужно менять?
  8. В респавне заменил цифры 12, 24 овечающие за время респавна в этой строке - idle_time:setHMSms( math.random(12, 24), 0, 0, math.random(self.idle_spawn_min, self.idle_spawn_max)*1000), на 750, 950, проблема в том что респавн всеравно происходит каждые сутки, что и где еще нужно дописать чтобы респавн был раз в игровой месяц?
  9. Что то у меня не то происходит, дело в том что взял я бритвенный станок по заданию волка, заспавнились зомби и изломы, я их убивать не стал а просто от туда смылся, потом опять туда пришёл и решил всех их перебить но скокаб я их не валил они спавняца и спавняца, штук 30 точно уже убил и больше десятка изломов, патронов теперь вобще нет, так и должно быть? Или может что то глюкануло?
  10. fregat44

    Разговоры о модах

    Подскажите как лучше начать делать свой мод, использовать чистый сталкер или же луше как основу АМК или ОГСМ, что будет проще с технической точки зрения?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...