Перейти к контенту

FD G.R.O.D.

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О FD G.R.O.D.

  • День рождения 24.08.1993
  1. Здравствуйте.Такой вопрос-создал смарт с НПС через all.spawn.Там же прописал логику(простейшая-walk-look).Начинаю НИ-НПС стоят,но не включаются в работу,стоят столбами.В чем причина может быть?грешу либо на level_vertex_id или game_vertex_id у way_pointoв?или не в этом дело?
  2. FD G.R.O.D.

    AI вертолетов

    Теперь это вылетает 217 строка
  3. FD G.R.O.D.

    AI вертолетов

    Мужики,образовалась такая проблема: Expression : fatal error Function : CInifile::r_string File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 352 Description : <no expression> Arguments : Can't find variable surge_day in [weathers] P.s.вылет на ЧАЭС при выбросе,а также при выбросах на других локациях с вертолетами.нарыл,мол проблема в pzrk скрипте - наведение ракеты зависит от положения солнца???пробовал удалить скрипт т.к. пзрк я вырезал,оставил только логику у вертушек.игра вылетает.есть идеи у кого как это исправить?
  4. FD G.R.O.D.

    [SoC] Вопросы по SDK

    В общем перебираю кордон и решил из фермы сделать лагерь как в ЧН и запихать туда сталкеров,но там поисходит спавн 4 плотей и приходят по игре 3 сталкеров.По ходу я накосячил,поскольку при финальной сборке spawn выдает ошибку 286 выше в шапке сказано,что это либо неслинкованные ноды либо аи сетка не соединена с общей,все перебрал,но ошибка осталась,map-pointы есть где не стоят на сетке.вопрос:можно ли этих плотей удалить вместе с их путями передвижения и смарты в этой ферме?
  5. FD G.R.O.D.

    [SoC] Вопросы по SDK

    А у меня вообще AI компилятор(официальный) запускаться не хочет ссылается на cannot open file fsgame.ltx( Добавлено через 90 мин.: Так же устанавливал компилятор АИ на основе xrAI для ТЧ (1.0004 и выше, автор Neo][),прописал путь,выбрал локацию,жму на шаги,и ничего не происходит ....объясните нубу что исправить...З.Ы. вначале все прогнал через xrLC
  6. FD G.R.O.D.

    [SoC] Вопросы по SDK

    macron , спасибо,помогло)))компиляция прошла...но теперь этих поставленных объектов нет на локации при запуске игры(все осталось так же)редактировал кордон,заходил в библиотеку объектов,менял с dynamic на static в main options.В чем причина?
  7. FD G.R.O.D.

    [SoC] Вопросы по SDK

    Error: Scene has 80301 non associated face! возникает такая вот ошибка при проверке перед компилированием,что это может быть?
  8. FD G.R.O.D.

    [SoC] Вопросы по SDK

    Народ,прошу помощи...скачал AIcompiler v0.1,в установке сказано закинуть папку ai в папку с СДК-->bins,но там нет этой папки,она есть в корневой папке level_editor и папке backup-->level_editor,решил просто создать папку bins,но при запуске шагов вылазеет AIcompiler.exe ошибка,что это может быть?
  9. Здравствуйте.Возникла такая проблема-пытаюсь рыться с файлами погоды,все в итоге красиво выходит,но,то цвет теней и гамма при загрузке игры почти как в ЧН(особенно по вечерам красиво),то как вообще нет никакого освещения-это баг скрипта? Скрипт (в переводе сценарий) сам по себе ничего не делает, поэтому 'баг скрипта' - это баг того, кто его написал и/или поковырял. --/Artos Добавлено через 321 мин.: Тогда скорей всего в шейдерах получается?
  10. FD G.R.O.D.

    Фонарик-2

    Почему при устаноке фонаря когда он светит у NPC он светит как вперед так и назад?можно это как то исправить?
  11. А какой еще прогой можно сделать громкость звука,кроме X-ray SDK,а то он у меня не заходит с него выдаёт ошибку плагина
  12. Это я и сам знаю.какие строчки конкретно?
  13. Такая проблема-я прописал новую волыну в игру,прописал её у NPC-она есть,но весит у него гдето над головой-помогите,как от этого избавиться? Добавлено через 1 мин.: Такая проблема-я прописал новую волыну в игру,прописал её у NPC-она есть,но весит у него гдето над головой-помогите,как от этого избавиться?
  14. FD G.R.O.D.

    AI вертолетов

    Чорт,ничо не помогает все менял значения и параметры оружия,патронов,рылся в bind_heli-результат нулевой Строгое предупреждение от модератора Ааз Следи за орфографией.
  15. FD G.R.O.D.

    AI вертолетов

    Вообще то да,но я его пробовал из MG-42,ПКМ,Minigan,AWP,Гаусса завалить,все без толку,хотя и в хвост и движок попадал

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...