Перейти к контенту

Копченый

Проверенные
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

362 просмотра профиля
  1. Здравствуйте. Когда я пытаюсь заходить на ваш сайт у меня постоянно всплывает предкупреждение что ваш сайт атакует компьютеры. Разберитесь с этой проблемой, ваш сайт для меня очень ценен Когда я захожу, вместо сайта попадаю на какую-то имитацию непонятного блога с рекламой или каких-то игр, или мне предлагают немедленно почистить компьютер от якобы имеющихся пары тысяч вирусов... Обсели вас эти паразиты, как парша, со всех сторон. Примите меры, а то скоро сюда вообще не зайдешь - просто не дадут. с уважением Копченый.
  2. Копченый

    Тайные Тропы 2

    Виноват, как-то упустил. То есть шутить нельзя... Ну хорошо. Инвентарь нестабилен. Пропадают вещи при перезагрузке (пропали 3 бутылки водки нужные для сдачи квеста). Однако такое пристрастное внимание к моей скромной персоне... ведь повод-то пустяшный. Не враг я вам, незачем так... Строгое предупреждение от модератора Valerius Я шуток не понимаю. Ещё раз увижу такое - очередной отпуск от форума обеспечен.
  3. Копченый

    Тайные Тропы 2

    Удалено, ибо коверканье русских слов здесь абсолютно неуместно. Для такого формата общения найди себе другой форум. (antreg)
  4. Копченый

    Тайные Тропы 2

    Борян, спасибо, эту фишку я уже в первые же пять минут раскусил, это ясно. а вот куда это ценное барахло сложить пока ты меняешься? Его ведь сразу же кто-то подбирать намыливается. На Янтаре, повторяю, постоянно у меня охранники из ящика в бункере тырили самые лучшие стволы и артефакты - только за алайф выйдешь, и все, пиши пропало. И потому все с собой носил (один лесник ничего не ворует) А рюкзаков в монолите никто не продает. Вот я и спрашиваю - в тот ящик, что внизу, у бюреров? Да , а кстати, мое бабло, которое я нахимичил на гешефтах между Янтарем и МГ (никакого читерства! ни боже мой! - все в пределах самой игры), мне кто-нибудь вернет? Вроде как мелькала такая инфа. Неплохо было бы... И еще - вопрос к разрабам: а мод "выбрасываемый рюкзак" на ТТ ставится или нет? И/или, соответственно, патроны на поясе? Магазины от Кирага?
  5. Так эта беда с соскакиванием на начало есть у всех модов, никто почему-то этим не занимается. Так что не в рюкзаке причина.
  6. Копченый

    Тайные Тропы 2

    Спасибо за совет. Полегчало. :ny_thumbsup: Кстати, народ, ни у кого нет таблички, что на что меняется? А то странно: в одном месте МП5 на МП5 меняют, а вот ксюху на ксюху менять отказываются.... За всякую мелочь Вал непременно хотят "отменять"... И вопрос - у меня после шмона мертвых сталкеров (Соломон убил) куча лута, а куда ее девать? Продать некому, ящиков только тот, что внизу, на минус третьем этаже...
  7. Копченый

    Тайные Тропы 2

    ПОСЛЕ МЕРВИНА:................................................................... ...................................ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............................. ..................вы что, офигели совсем?.........................ооооооооо..... Слушайте а почему бы ему меня сразу не пристрелить? Строгое предупреждение от модератора Portezan Пристрелить? Запросто. Сутки Read Only.
  8. Копченый

    Тайные Тропы 2

    Скачивал у вас, отсюда. А почему "претензии"? Не претензии а просьба. Ведь делали же так раньше. Старых дисков фиг найдешь новые откатывать назад надо или еще какая возня. Я подумал всем от этого только легче будет. Не хотите ... ну что же, значит не хотите. Жалко. Насчет подсветки малиновым светом -я думаю, это наверное глюкнуда графа, и свет от выброса "остался". А чесслово красиво вышло, блин! Может такие эффекты типа подсветки этой неожиданного поемнения или полярного сияния в погоду вбацать? Чтобы зона была поистине аномальной. Вы не представляете как красиво было!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...