Перейти к контенту

IONCREME

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

1 подписчик

О IONCREME

  • День рождения 30.01.1993

Информация

  • Город
    Краснодар
  1. @Vic333, Спасибо за помощь, буквально час назад мне с данным вопросом помогли, странно но всё дело в ПДА в трупах, если их собрать, ну само собой уйти с локи допустим, перезапустить игру и вернуться трупы пропадут, а вот с оставшимся мусором в виде оружия и брони, вопрос решаемый, заспавню гравикостюм, барахло всё заберу, убегу далеко от комплекса, заспавню к примеру бандита, убью его и всё в него сложу вместе с гравикостюмом Творческий подход, уважаю . Хотя вот про зависимость работы уборщика от наличия ПДА в трупе слышу впервые. Нарыл тут пост (тынц) , так там наоборот говорят, что убирает всё кроме ПДА и ещё по мелочи. Гектор. P.S. хоть я и бегаю в Дон Кихоте, хоть и три пукалки у меня (Дрозд, Выхлоп Антитеррор и Ф2000 Десантник, обычно держу стабильный вес 80-90 кг лишнее барахло всегда убираю из игры, и так всего много, куда ещё больше насиловать и движок и компьютер ) )
  2. Всем привет, ребят возникла такая ситуация, будьте любезны помогите, на агропроме около Адреналина, всегда спавнятся военные, сталкеры и бандиты, окей так и должно быть, но вот трупы военных и сталкеров внутри комплекса не удаляются, постоянно накапливаются, бандосы как положенно пропадают, а эти дядьки нехотят, подскажите как быть в данной ситуации? скриншот прилагается. Патч 2.06 фикс 1, Стоит только спавнер от карвана на эту версию. Скриншот: А если аномалию наколдовать и туда их? Не пробовал? Или тебя сам факт их наличия беспокоит? Гектор.
  3. Доброго времени суток всем, будьте добры подскажите пожалуйста, как складывать артефакты в контейнеры, у меня была вспышка и бенг. огонь, а после мне сидор дал контейнер на 8 артефактов, а туда ни чё не кладётся в чём проблема???? и ещё вопрос, а где можно поменять назначение клавиши быстрого сохранения, а то у меня ноутбук и F6 не фурычит, а постоянно спать не выход.
  4. IONCREME

    Разговоры о модах

    Доброго времени суток всем, будьте добры подскажите пожалуйста, как складывать артефакты в контейнеры, у меня была вспышка и бенг. огонь, а после мне сидор дал контейнер на 8 артефактов, а туда ни чё не кладётся в чём проблема???? и ещё вопрос, а где можно поменять назначение клавиши быстрого сохранения, а то у меня ноутбук и F6 не фурычит, а постоянно спать не выход. Насколько я помню контейнер под радиоактивные арты. А перечисленные тобой таковыми не являются. Мерцающий.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...