Перейти к контенту

SDeal

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя SDeal

  1. SDeal

    Патчер до версии 1.0004

    Обновите ссылку на лекарство для СИ пожалуйста, на старой 403
  2. SDeal

    Баги, вылеты и замечания по моду

    Не могу захватить чертову стоянку в рыжем лесу. После того, как все мутанты умерли, квест не заканчивается, и отряд сталкеров ведет себя так, как будто мутанты все еще остались. Что делать?
  3. Парни, подскажите, как изменить максимальное количество трупов на локации? Вроде бы для этого нужно изменить параметр в каком-то файле, но я точно не знаю в каком. Заранее спасибо.
  4. SDeal

    Зона образца 2010г. (ЗП)

    Поиграл 15 минут. Автор, тебе срочно нужен текстовик и пара тестеров во-первых, есть синтаксические и орфографичиские ошибки в текстах, во-вторых непомешало наполнить все это сюжетом (причем необязательно линейным, как в оригинальном сталкере, это может быть просто история-еще-одного-"слово, характеризующее персонажа", делающая твой мод симулятором), в-третьих есть мелкие баги, которые нужно исправлять (летающий транспорт, ненадевание прицела и т. д.). И да, пустые и пустынные локации это две разные вещи С другой стороны в моде очень хороший визуал и боевая система. Мне эти 2 момента очень понравились.
  5. Так поставил же, и все равно ничего не изменилось ._. Сообщение от модератора kokkai А как заходишь на локу он уже дохлый? Если тебе это принципиально, ищи сейв, где они все живы. Добавлено через 6 мин.: Да, его собаки в а-лайфе убивают, похоже. Сейв есть, сейчас пойду переигрывать скорее всего ._. Добавлено через 37 мин.: Переиграл с сейва на Янтаре, все равно один долговец лежит мертвый при входе в локацию, та же история с квестом.
  6. Так там как дело идет Сначала я иду помогать долговцам отбиваться от собак (там один изначально мертвый лежит), потом хамлю тому, что ждет меня на дороге, убиваю всех двумя гранатами, иду к свободовцам, прохожу мимо охранника (сказав, что важное дело есть). Далее с Лукашем диалог такой, как будто долговцы живы, Макс собирает отряд (опять рейд 400 метров от места, иначе вылет). Свободовцы прибегают в деревню, шмонают трупы, и все, кроме Макса, убегают домой. Макс стоит, и смотрит на кучу кирпичей. Скрипт менял, как было все, так и осталось.
  7. kokkai, спасибо, сейчас попробую. Все равно Макс отказывается говорить после уничтожения долговцев .__.
  8. kokkai, да, говорил. Стандартный диалог, как будто я их не убивал. Года полтора назад, когда я первый раз в 1.4.1 играл, у меня тоже этот баг был, кстати. Я тогда очень долго мучался, потом забил, и после отключения выжигателя его начал выполнять. Вроде помогло, все недостающие (тогда небыло Черепа среди долговцев, лол) неписи распаунились и я квест прошел. Или я что-то путаю -.- В общем, ладно. Если никакие фиксы тут не помогут, то и обсуждать нечего.
  9. kokkai, не помогло. Строчки в диалоге с шефом свободовцев нет строчки, что, мол, я их всех убил, все нормально. Все равно та же история. Мб можно как-нибудь через консоль прописать, чтобы квест на следующий этап перешел?
  10. kokkai, если вынести долговцев самих, то весь долг становится красным, и меня не пускают в бар ._. upd: попробую ._.
  11. Здрасте. Стоит чистый амк+2 патча+адаптация под 1.00~6 (у меня сильвер едишн, там сразу пропатченная идет вместе с чн, так что патч понизить никак ._.). Вылетает после фразы "вот как в зад, так сразу Колян" без лога. Пробовал отбежать на 300-400 метров от места разговора, помогает, но после того, как мы выпиливаем долговцев, Макс или отказывается со мной говорить, или говорит о том, что нужно долговцев перестрелять, а потом разговаривать. Пробовал проходить эту линию за Долг - залез на вышку, зарезал снайпера, перестрелял половину свободовцев, но при попытке слезть и побежать к выходу с базы вылет без лога. Что делать?
  12. Starter, а для последней версии адаптация в разработке? Или ее не будет? :С
  13. А есть ли адаптация к чистому АМК?
  14. SDeal

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    fox6666, Автор все еще дорабатывает мод или это последняя версия? (т. е. ничего не изменится)
  15. SDeal

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Есть ли какая-либо выгода от вступления в наемники? Имеются в виду квесты/уникальные предметы/персонажи и т. д.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...