Перейти к контенту

Талиб

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    267 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Талиб

  • День рождения 28.02.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

641 просмотр профиля
  1. Талиб

    БЛОКпост

    @lexa.3012 спасибо, дружище. Помогло. Пойду завершать сюжетку)))
  2. @lexa.3012 @bortmeh , Насчет спавна фобоса я помню точно что не спавнил. Сто пудово. Еще в оп-2 или оп-2.1 заспавнил и получил смс от бороды. это было на АТП у Калинина. Как сейчас помню. Собственно артефакты я не спавнил никогда потом. Еще думаю что может скрипт какой-либо мозга делает, однако геймдату отключал, и толку нет. Инфопоршни толкал, толку нет. Проваливается сразу задание. Жаль, придется забросить прохождение. Или поставлю сборку злостного читера и по новой пойду))) Upd. А не может быть такого, что я задел каким-то образом рестриктор по квесту, когда летал на аномальном яйце? На заводе много точек было контрольных.
  3. @bortmeh , Спасибо, за инфу. Попробую сейчас крутануть. Кстати вот еще один вопросец. По цепочкам заданий Фобос никому не нужен был? Просто я грешу на это дело. Но не помню точно. Так как в ОП 2.2 играю достаточно редко, следовательно хронологию действий не помню.
  4. Добрый вечер. Такое дело. Спасаю Бороду, говорю за Фобос. Далее при взятии квеста сразу проваливается. Стоят правки из сборника. Сборки злобного читера нету. Вопрос собственно в том, где взять инфопоршень на этот квест. Ибо оключать правки нету желания. Может быть кто-то из уважаемого сообщества сталкивался с такой проблемой?
  5. Талиб

    БЛОКпост

    Мне вот интересно, почему мой пост потерли и я не получил подсказки по своему вопросу по поводу правки на алкоконтролера?
  6. Талиб

    Advanced Cheat Spawner v.1.2

    Вопрос, тогда следующий: где скачать 1.95? В нете, нигде нема :ny_unsure: Прошу прощения, вопрос снимается. Уже нашел. Вот ссылка на тему, в которой присутствует искомое. Може кому-нить пригодится.
  7. Талиб

    Advanced Cheat Spawner v.1.2

    Поддерживаю предидущего оратора. Нравится этот спаунер. Использую его только ради оружия и зрелищных боев с НПС. Планируется ли версия ACS к Соли с ООП?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...