Перейти к контенту

sultan7895

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Всем привет, выручайте, квест "ограбление бандитов " не могу сдать, все что нужно собрал, гг сообщение отправил что-бы те двое шли к водокачке, привел их в лагерь к Тюменскому а тот зараза говорить не хочет. Игровой набор??? Скрин инвентаря не помешал бы. Гектор. Народная солянка ооп 2, все патчи включая 2.08 с фиксами. Скрин не получается выложить не знаю как это сделать. 1. Сделать скрин (в настройках игры посмотреть назначенную клавишу) 2. Найти файл скрина (там же где логи и сейвы, смотреть здесь спойлер Где искать лог вылета и сейв ) 3. Залить сюда http://i-fotki.info/index.php 4. Ссылку "Превью увеличение по клику" (третья считая сверху) скопировать и вставить в пост.
  2. Всем привет, нашел тайник коллекционера на свалке за переходом в темную долину, как пробраться к нему ума не приложу, братья сталкеры подскажите пожалуйста как это сделать?
  3. Подскажите пожалуйста почему в предзонье вояки в меня стреляют? Вроде я их не обижал.
  4. Всем привет не появился пятый тайник альпиниста в припяти на первом этаже в соседнем доме что делать ? и это при том что 4 части я собрал , сразу скажу я не читерил, да и не умею читерить.
  5. Взял у Акима задание найти документ в подземелье агропрома, после взятия документа, телепорт в тайник стрелка исчез, а до этого при первом заходе не отключил телепорт на выходе из тайника стрелка , а так как теперь телепорт в коридоре с электрами пропал я не могу попасть в тайник стрелка чтоб встретиться с болотным доктором, подскажите пожалуйста как быть что делать? Что делать? Шапку почитать например. Там бы нашел item_delete1 ПДА отключения телепорта в подземке Агро. Заспавни его себе или пропиши в продажу и телепорты отключатся. Мерцающий. Спасибо огромное.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...