Перейти к контенту

..::[Je$TeR]::..

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ..::[Je$TeR]::..

  1. Существуют анимации бега NPC в экзоскелете из ТЧ, но для ЧН или ЗП? Речь идёт о легком спринте, у них ещё движения такие необычные.
  2. Здравствуйте. Надеюсь, темой не ошибся. Есть у кого движковая правка, возвращающая уязвимость кровососа в инвизе для ЧН? Был такой проект X-Rays of Hope, но там ссылки все померли, а автор пока не отвечает. Мож завалялось у кого?
  3. Сохранился у кого мод "Мясник 2.0"? Ссылка нерабочая. На других ресурсах найти ничего не могу.
  4. Порылся на форуме, но ничего не нашёл, что могло бы мне помочь. Хочу вернуть появление трупа полтергейста при его убийстве, как это было реализовано в ТЧ или ОГСМ-подобных модах на ЧН. Может кто подсказать, как это сделать?
  5. Прошу помощи в одном вопросе. Хочу добавить бинды на такие действия как: вид от 1-го (плюс два от 3-го) лица, всегда вприсяди и юзание антирада. Есть возможность вывести эти настройки в пункт настроек управления в главном меню? Если да, то не подскажете как и куда копать? Спасибо.
  6. ..::[Je$TeR]::..

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Ошибки типа "You are saving too much" как-то возможно вылечить? При попытке сохраниться на Арм. складах (только на этой локации) происходит вылет. На других локациях всё штатно сохраняется. Сохраняюсь через главное меню, периодически делаю цепочку сохранений для возможности отката. Из собственных "ковырялок" имею только апгрейд брони по всем веткам.
  7. ..::[Je$TeR]::..

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @nasar75, Есть претензия. По ссылке файл не скачивается, пишет, что нет доступа к сайту. Браузер другой также пробовал.
  8. ..::[Je$TeR]::..

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Очень понравилась анимация бега с болтом, ножом и биноклем, теперь хоть видно, что ГГ не однорук. А есть возможность как-то перенести эту анимацию для двух гранат? Т.к. у них присутствует стандартная "однорукая" анимация бега.
  9. ..::[Je$TeR]::..

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    А респавн дружественных отрядов Свободы, Долга и бандитов на захваченных базах противников возможно реализовать, как это уже было сделано в случае с нейтралами, захватывающими депо бандитов? Дичайше извиняюсь, если были подобного рода вопросы.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...