Перейти к контенту

Igrok100

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Магнитогорск
  1. Igrok100

    Тайные Тропы 2

    CrOb@t, Это задумка автора. Сделать можно только самому и если смыслишь в скриптах и прочей фигне этой). Либо попроси кого-нибудь, кто в этом разбирается, но твоя вероятность на успех в этом равно нулю. Так что лучше привыкнуть. А вообще, это даже добавляет интерес в поисках)
  2. Igrok100

    Тайные Тропы 2

    Спасибо, нашел. Я вокруг этой красной бочки и деревянного "покрывала" раз 10 пробегал))) Нет, ну можно же послабее прятать) Так сказать запрятали хитростью. :ny_thumbsup:
  3. Igrok100

    Тайные Тропы 2

    Люди, что делать, где искать амулет на АС? Все перерыл и целых 30 минут искал. Уже все части-минигана нашел и все остальные амулеты (даже в х-16), а вот его не могу найти. Говорят, что он в подвалах. Я его проверил, но там только было 10 зарядов к рг-6(или подствол грома) и раньше был мешок муки. Или там есть ещё один подвал? Хоть намек киньте...( Играю ТТ-2 + апдейт + последний фикс. Патч 1.0004. Вылетов не было вообще критических. Мод стабильнее чем оригинал. Спасибо за это))
  4. Igrok100

    Тайные Тропы 2

    Не нашел труп с инструкцией по минигану в туннеле выхода из Х-16. Вот сейв: http://rghost.ru/21990221 P.S.
  5. Igrok100

    Тайные Тропы 2

    Есть добрый человек, который мне скинет чистый файл имени "amk_mod_script" Химичил с отменой времени для спальника, чтобы спасть сразу же как проснулся. Но получилось, что у меня ПДА начал показываться коряво. p.s. Если кто может, то можно отдать файл с правкой на время. (или просто уменьшить время преобразование Огненной души до кристальной до 8 часов) Просто обидно если все 6 артефактов выродятся. Заново эти все души трудно искать.
  6. Igrok100

    Тайные Тропы 2

    Grinoff12, После 2 кодовой двери, если судить по оригинальным ТЧ
  7. Igrok100

    Тайные Тропы 2

    boryan67, Ничего вообще не заменял нигде. Странно. Потестирую ранние сейвы.
  8. Igrok100

    Тайные Тропы 2

    Scarface, Что, теперь тайничок может оказаться на ВСЕЙ территории кордона? :ny_blink: Базу вояк я зачистил, но рюкзачок не нашел, где показано в видео-прохождении ТТ-2 В икс-18 они раньше лежали за двумя цистернами... эээ... На нижнем ярусе лаборатории кажется. В трупе, в котором ещё есть калаш. Пойду снова порыщу. А, в х-18 ещё есть зомби ученый с грозой для танкиста. не у него точно? 000000, да, 3 оригинальных - это 2 ученых + 1 одиночка. ещё 1 труп я находил с инструкцией в ТТ. Но на этом же месте его нет в ТТ-2.
  9. Igrok100

    Тайные Тропы 2

    Если кто поможет... Перестали варится артефакты. Время проходит больше чем для варки, но они даже не появляются! Вспышка присутствует перед варкой и сам рецепт есть. P.S. Как скинуть сейв?
  10. Igrok100

    Тайные Тропы 2

    У меня проблема. Нет 2 звезд на сдачу квеста на лекарство. 1 звезду нашел в саргофаге. На Авангарде не нашел не единой звезды! (в ТТ находил более 2) Зато 10 каменных цветков и очень много медуз. Можно ли прописать в торговлю звезду фельдшеру, а потом выкупить её и сдать квест. Просто обидно проходить заново ТТ-2 Если есть на ЧАЭС-1 или ЧАЭС-2 звезды, то пж. скажите где они находятся? :ny_sad: P.S. Можно конечно и Химер - это не проблема, но где их взять?
  11. Igrok100

    Тайные Тропы 2

    Все. Проблема была в распаковщике. Он не добавил в папку с игрой файлы "amk_mod_*****" Т.к. при заходе словил такой вылет. Expression : I Function : CInifile::Load File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 166 Description : Can't find include file: Arguments : amk_mod_zapiska.ltx Недостающие амк нашел в загрузочной папке ТТ-2. Сейчас вставляю файлы в папку. Если не отпишусь - значит заработало. :ny_ph34r_1: P.S. Отредактировать старое сообщение не смог. Может можно редактировать только определённое время...
  12. Igrok100

    Тайные Тропы 2

    EnTaGgg, спасибо. Может ли кто скинуть этот файл? Или проще всего заново перекачать ТТ-2 + Апдейт 1.0. + Фикс у нему? Качал из шапки темы без дополнений.
  13. Igrok100

    Тайные Тропы 2

    Вылет при запуске игры. 3 раза переустанавливал - одно и тоже. Может произошла какая-то ошибка при скачивании? Первый раз такое. (Установил все правильно) Expression : I Function : CInifile::Load File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 166 Description : Can't find include file: Arguments : amk_mod_matras.ltx P.S. Знаю что ошибка не по ТТ-2, но нужна помощь. P.P.S. ТТ прошел без вылетов и глюков.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...