Перейти к контенту

Фугас

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Фугас

    NLC 7: Я - Меченый

    alpet на родном форуме Сякозоны всегда пишет инфу по очередному обновлению, и старается помогать с тех проблемами еще в течении 2-3 недель после обновы всем желающим. Ребята ковыряют мод сами, никто им за это не платит, а потом выкладывают наработки, а вответ тонны фекалий в комментариях. Зачем так?
  2. Фугас

    NLC 7: Я - Меченый

    Такая же история, в рем ящике только замок, починить ничего нельзя. Мне не критично,я ими редко пользуюсь. но с рем комплектами явно что то не то)
  3. Фугас

    NLC 7: Я - Меченый

    К тому же-на мой взгляд гораздо проще скачать готовую сборку от СОБа и играть, чем лазить по сотне тем и разбираться как и что ставить и в какой последовательности
  4. Фугас

    NLC 7: Я - Меченый

    Ставил релиз декабря от Сяка + 10 работа над ошибками + прицелы + новый спавн Игра тормозила и картинка рвалась каждые 5-7 минут, поставил сборку СОБа -все гладко. Зачем вы пишите посты, не зная конкретно моей ситуации? Набиваете сообщения на форуме?
  5. Фугас

    NLC 7: Я - Меченый

    Поставил сборку СОБа - гораздо более плавная и приятная игра, когда накатывал обновы сам, игра от патча к патчу то тормозила, то лагала... Сборка стоит на лайте, но думаю тру хардкорщики без проблем поменяют на дефолт. Есть два сейва-на ДТ и на Кордоне (в доме Доктора, в инвентаре много разных снайперских винтовок)
  6. Фугас

    NLC 7 (предрелизная тема)

    В общем я понял что с изменением действия аномалий все запутано и сложно, и тут даже сам Сяк не разберется А вообще была бы неплохая тактическая уловка-прятаться за аномалиями пока перезаряжаешь или аптечку ешь,противники лупят , а пули в стороны разлетаются. Такой себе гравитационный щит своеобразный.
  7. Фугас

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Так разве аномалии это не искривление пространства-времени? Я думаю что идея у них как раз такая, поэтому для меня странно представлять, что скорость предмета, попавшего в аномалию, может на что-то влиять. Предмет, попадая в аномалию, попадает в измененное состояние прсотранства, а следовательно должен измениться сам,пусть даже попадет на долю секунды. о_О
  8. Фугас

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Здравствуйте,господа тестеры. Такой вопрос- в НЛС7 есть возможность стрелять сквозь аномалии по врагам? Давно заметил эту неприятную мне "фичу"- кидая болт в "Трамплин" или "Воронку" получаем раскаленный кусок металла, который вылетает в рандомную сторону. Но при этом стреляя сквозь эти же аномалии из оружия, можно наблюдать как пули проходят абсолютно спокойно, не меняя траектории и на накаляясь как болт. По мне так это странно и неправдоподобно. Так же хотелось бы узнать, каким образом меняются аномалии на локациях? Рандомно при каждом входе на локацию, либо же только после выбросов?
  9. Привет,у меня такой вопрос: Адаптировал ли кто-нибудь этот мод под NLC 6.008? Пытался сам-но в итоге получил зеленого жука.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...