Перейти к контенту

ealand

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ealand

  1. Соль прохожу в третий раз, самые нелюбимые квесты - довести Круглова на Янтарь, и довести Боцмана до церкви)) самые любимые - любые стелс-квесты (у меня стиль игры такой - предпочитаю не стрелять, а ныкаться и устанавливать мины, использую в отновном "тихое" снайперское оружие, соблюдая главное правило - один выстрел - один труп)
  2. чистая последняя соль был практически постоянный безлоговый вылет на Болотах при подходе к месту дислкации Калмыка на дистанцию алайфа с ящиком Калмыка. сброс настрек графики в минимум не помогал, сброс дистанции алайфа не помогал (при 0 выкидывало при начале разговора с Калмыком). в результате при минимальных настройках и отключенном алайфе сходил на с Болот на Кордон и обратно, кое как квест сдал. отчего это может быть? сейв дам если нужно. Если бы вы хоть раз прочитали шапку темы, или последние посты с пердупреждениями Модераторов, то догадались бы более подробно написать в какие шашки вы играете, 100-клеточные, или 64-клеточные... А так же приложить лог вылета и сейв неподалеку от места вылета. А так, теперь кто раньше - или вы приложите необходимое, или Модераторы заглянут... Строгое предупреждение от модератора Valerius Модераторы оказались быстрее. Сутки рида за нежелание читать шапку и предупреждения модератора. Вы как-то противоречите сами себе. Первыми словами было написано, что "чистая последняя соль", а в теме прохождения пишите
  3. хмм... может я что-то не то далаю, но Сидор у меня без всякой охраны (правда частенько возле входа в его бункер парочка изломов бегает) кровососов на Кордоне встречал только возде перехода с ТД улыбнула неувязочка - на стрелку на Агро прилетает живой и здоровый Боров, который уже давненько хладный труп)) после стрелки специально сбегал в ТД, проверил - лежит, родимый)
  4. ealand

    Тактика в Народной солянке

    я в воду уходил, и из винтореза в голову, проблем не возникло) более-менее сложно было с библиотекарем в Х10, пока не догадался залеть на стойку с рубильником и уже оттуда отключать
  5. ealand

    Тактика в Народной солянке

    mason888 Телепорт в МГ 1. набираешь код 887766 на панели справа 2. выкладываешь коробку из-под сигар, стоя перед лестницей, система сообщает об отключении телепорта (и кстати, получаешь шикаааарные патроны - 9х39 изоморф, с именным винторезом они фантастически убойны) 3. включаешь рубильник слева, тебя телепортирует за стену. в крайнем случае, попробуй переиграть с сейва ДО захода в Лиманск (мне так приходилось делать, не открывалась дверь в подвал, хотя Молния ушла) вопрос к сообществу - почему в х10 и в деревне мина под кровососом срабатывает не всегда, хотя он прямо по ней пробегает?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...