Перейти к контенту

HooBIT

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    104 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя HooBIT

  1. HooBIT

    Правки и модификации для NLC 7

    В gamedata\scripts\sak\sak_dialog.script поиск по sak.day_money/ и day/ Во сколько раз увеличишь, во столько инфляция станет меньше. itemoutfit_money_have - ремнаборы у Вергаса
  2. HooBIT

    Правки и модификации для NLC 7

    Приветствую всех. Может кто подсказать, где и как убрать случайные очаги радиации (пыльники), и как убрать, или хотя бы заменить на потемнение, раздвоение в глазах от низкого уровня пси-здоровья? Только эти две особенности вызывают откровенный негатив при прохождении мода. Сам уже почти сложил руки, не могу найти, где отключить эти "фишки"
  3. HooBIT

    Баланс NLC 6.

    Предлагаю пересмотреть вес аптечек. Аптечки разной силы лечения,весят одинаково(так как в продолжении НЛС6,переносимость веса зависит от состояния костюма,этот шаг будет логичен). Добавлено через 4 мин.: Покажите пожалуйста ошибку в моём предыдущем посте,лично кроме неправильной первой запитой,орфографических ошибок не вижу,с Уважением. Если в слове "мозги",то ударение на первый слог,хотя правильно написать "головы". Строгое предупреждение от модератора Ааз Режим Read only на 24 часа. Нарушение пунктов 2.5.,9.1. Я думаю этого времени хватит чтоб ты изучил правила форума.
  4. HooBIT

    Баланс NLC 6.

    Laiza_sib, Экзоскелеты существуют,Американские мозги делали,пытались делать их,они как и в игре-ПРО-ТО-ТИ-ПЫ. Большой арсенал оружия в Зоне?-На чёрный рынок,который за арты танк продаст. Строгое предупреждение от модератора Ааз Пред устно за орфографию.
  5. HooBIT

    Баланс NLC 6.

    papasolomon, Если сложность будет одна,то уж на все сто-сбалансирована,а уж известно,что НЛС стоит на фундаменте АМК,а там опыта набраться можно уже в катакомбах агропрома,при первой встречи кровососа))(он в АМК будет живучей,чем целое стадо плотей в НЛС) Да можно ввести два уровня,"Ознакомительный" и "NLC6"
  6. HooBIT

    Баланс NLC 6.

    Hemyl, если поправят кол-во артефактов в игре,так что бы Игрок радовался,прыгая до потолка,найдя медузу,то редко кто насобирает артефактов до полной защиты. Вообще моё мнение в игре надо убрать "сложность".Что бы не было,ни мастера,ни новичка.
  7. Люди у меня вот такой антураж случился.КПП под мостом(что на Кордоне) я всегда прохожу,то за водку,то за колбасу и за артефакты,но как то подхожу я к воякам,а они начинают палить в часового,у которого пропуск на проход получаешь,в ту смену вроде майор стоял. Вот,такая вот загвоздка.
  8. amba, Да,я тоже взлетал,и на ровном месте,и меня псевдопёс подбрасывал как в цирке,взлетал выше дерева,а было даже артефакт как спутник на орбиту,только подхожу к арту,довольный,слюни текут,а он раз и быстро в небо,законы Ньютона "отдыхают".Так классно летит,через несколько секунд даже в бинокль не видно,и собаки тоже так взлетали,смешно так) Но было это раз 5.
  9. Вергас говорил про препарат,который на нём хотели испытать,якобы память может вернуть,он в санатории существует? если его найти,то воспоминания ГГ появятся?
  10. HooBIT

    Баланс NLC 6.

    Я ни как не могу понять,каким образом НПС обчищают мою нычку. Эх... Ну как Вы не поймёте... НЕТУ НПС в игре. Есть сталкеры в Зоне. Они живые. Они ходят везде, где можно. Они рассказывают анекдоты, они гибнут, они выживают, они не любят когда им тычут в лицо оружием, они видят то, что Вы сделали - даже если Вы их не видели... Неужели не понятно, что мы делаем мир для живых людей а не для - "НПС", "Квестодателей" и т.п. Сяк. Купил я у Сидора рюкзак,притащил в Бар,возле входа к Арни есть лестница, забираюсь,там ещё одна,иду к водонапорной башни,возле неё кидаю спец.рюкзак,оставляю там хабар,и как то приходит сообщение,что мою нычку обнесли...оО,как? НПС ведь по лестницам не шатаются. Немного разнообразить ассортимент у торговцев,как и за рубли,так и за артефакты. А так в NLC6 кроме лишь приличного кол-во артефактов,да в некоторых местах стад монстров,всё нормально.Я не знаю почему жалуются на слабое оружия,лично я не заметил разницу между AMK & NCL6

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...