Перейти к контенту

Hemyl

Опытные
  • Число публикаций

    181
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Hemyl

  1. Hemyl

    Золотой Шар: спойлеры

    Спасибо автору за великолепный мод. Сколько души вложено в квесты, это просто не передать. Для меня раньше лучшими глобальными модификациями были НЛС и Лост Альфа, я уж думал на таком уровне больше никто не сотворит, и к моему удивлению я нашел Золотой шар. Просто огромная работа проделана над модом, низкий поклон автору.
  2. Hemyl

    NLC 7: Я - Меченый

    Астма, на части локаций без противогаза ходить нельзя.
  3. Hemyl

    NLC 7 (предрелизная тема)

    @Mari, какой ты ответ хочешь получить на свой вопрос, если судя по данным в профиле, Сяк не появлялся на АМК с 13.08.2013 г.?
  4. Hemyl

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Да это я. Ну что ж, если не будет ставиться оптика на АК Стрелка, придётся другой автомат искать подходящий, потому что с прицелом намного проще играть.
  5. Hemyl

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Этот моди-мезо ещё достать где-то нужно или сварить но ингредиенты больно дорогие или редкие. После последних правок с износом всё нормально стало, так что не костюм, а мечта сталкера.
  6. Hemyl

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Я об этом костюме чуть ли не с самого начала игры мечтал, но как известно купить его невозможно, по какому квесту его можно получить (если вообще возможно) я не знаю. И тут возвращаюсь я как то из Тёмной Долины в Бар, на Свалке у долговского КПП на меня напал бандит одиночка, я сначала думал просто пробежать мимо, он не особо опасен был так как стрелял из ПМа. Но так как он преградил путь прямо у перехода пришлось убить. Смотрю в инвентаре разряжённый ПДА, занёс к Лисапеду, оказалось что на нём тайник на Болотах записан. Я тогда подумал наверно опять гранаты или консервы какие нибудь, в общем специально переться до Болот я бы из-за него не стал. Так совпало что меня по сюжетной линии как раз в это время на Болота и отправили. Отбиваюсь от котов, на бегу заглядываю, а там костюм, новенький, я был в восторге. Даже жене рассказал о своей находке, но она естественно ничего не поняла. Видели бы вы с какой осторожностью я после этого шёл к костру, чтобы сохраниться, буквально каждый сантиметр болтами прощупывал, ведь если нечаенно перезагрузиться, возможно окажется, что костюм уже украли. В общем счастью не было предела.
  7. Hemyl

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Мне реализация затеи с ПДА в НЛС7 особенно понравилась, с удовольствием всю игру выкупал либо снимал с трупов ПДА. Иногда очень ценные тайники выпадали кстати, для примера один раз в ТД выпал тайник с СВД дальнобойщиком, затем на Болотах выпал тайник, а там костюм "ЧН За" с характеристиками +40 к переносимому весу, вот это была удача так удача.
  8. Hemyl

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Mari, ну прямо таки министр? Обычный рядовой тестер и ничего более.
  9. Мастер Сяк, может есть смысл продублировать в шапке пост с прошлой темы? А то ведь народ как дурной пишут и пишут одно и тоже, а предыдущию тему читают единицы. Также можно добавить сюда про Кочергу, Мастера, Сумашедшего на базе Свободы, микстуру для Вергаса ну и другие квесты...
  10. Да какая ошибка, по твоему НПС все такие тупые разгуливают по Зоне с уставновленной тобой меткой. Он спокойно мог просмотреть содержимое рюкзака и выкинуть твою метку (как это делает Крысюк), а потом сходить на Агропром. Или опять же после очередного выброса начала связь глючить в Зоне (что частенько происходит между прочим), и твой ПДА ошибочно выдавал информацию о неподижности установленной метки. На счет скрипта, да буквально естественно твою нычку никто не ходил грабить, но опять же повторяюсь включи свою фантазию, зачем все несостыковки сразу воспринимать как они есть?
  11. KOKC, жизнь в Зоне не вертится только вокруг одного ГГ, многое остаётся за кадром. НПС спокойно мог пока тебя не было рядом сходить по каким то своим делам на Агропром. И на счет второго тайника, тоже нету ничего странного, ну сделал непись, ещё один тайник, но не успел ещё его заполнить или кто то другой успел обчистить, что тут такого? Не надо всё воспринимать буквально, не забывай это игра, а в игре есть условности.
  12. А что по твоему только ГГ может путешествовать по другим локациям?
  13. Rovi, если ты плохо знаешь оригинал, то тебе и дальше будет тяжело проходить многие квесты. Мод расчитан на сталкеров которые Зону как свои пять пальцев знают, а не на новичков. Еще вопрос - прежде чем свой пост написать, ты хотя бы элементарно до конца локи дошёл? Потому что там проход как раз и находится.
  14. Моряк, комбинация клавиш которую ты нечаенно нашёл осталась ещё с АМК мода (Ctrl + A, если не путаю), но в NLC6 это доп. меню не активно. Кочерга в этой части тебе всё равно не пригодится, так что можешь не переживать. Азиата тоже не найдёшь так что микстуру можешь смело продать. На Воробья тоже забей, квест не оконченный ещё. Вот насчет амёбы которая тебя убила в ТЧ странно, в аннотации к "NLC6 Начало" такой аномалии не описано, чертовщина какая-та. :ny_huh:
  15. Jaded, если идти к Доценту то и награда будет меньше, лучше самому расшифровать.
  16. tolstyak48, чтобы вылезти из "жадинки" надо бросить в неё что нибудь тяжёлое, контейнер например или автомат, чтобы её перегрузить, тогда появится возможность высвободиться. Серафим после первого сканера уходит в ДТ и тусуется там при входе со стороны Бара, но зачем он тебе квест ведь всё равно не окончен?
  17. Как куда девать? Пользуйся им раз уж не суждено его квестовому персонажу отдать. Чтобы выполнить побочные квесты, не откладывай исполнение в долгий ящик, зачищай территорию вокруг ключевых неписей, или находись от них подальше чтобы они не воевали с кем попало.
  18. serega-22, а у самого Брома не пробовал в разное время суток квест получить?
  19. У меня он выдавал его ближе к вечеру всегда, специально спал на базе свободовцев, а вечерком к Черепу. 1. Да есть такое свойство, уберечь можно только если ты их выложишь в нычку, и без надобности доставать не будешь. 2. Насчет ПНВ не совсем понятно, тебе не разу не встречался костюм со встроенным ПНВ? В NLC6 это не такая уж и редкость.
  20. Ещё по одной версии, Семецкий ни до какого монолита не доходил, просто был когда-то такой сталкер. А сообщение о его смерти ради развлечения рассылает Че (сталкер живущий где то в глубине Зоны и контролирующий сталкеровскую сеть) каждый раз придумывая для него разные виды смерти. В любом случае получить на ПДА сообщение о смерти Семецкого, у сталкеров считается добрым знаком. По поверью как минимум пол часа после этого уж точно ничего страшного не произойдёт.
  21. Усатый_Майор, а можно узнать, что за складик Борова просто я не припомню такого? Добавлено через 4 мин.: Моряк, можно проще поступить, набираешь у Бармена пистолетных патронов и к Арни на обмен.
  22. tolstyak48, я пишу: "почти при любом прохождении у тебя будет альтернатива действий". Да есть некоторые квесты без выполнения которых нельзя пройти основную сюжетную ветку, но таких квестов мало, многие ситуации можно решить разными способами, кроме того ты можешь вообще пока не выполнять задание от Сидоровича поброди по локациям тебя ждут кучу других квестов ни как не связанных с выполнением задания на доки с Агропрома.
  23. tolstyak48, тут как в жизни с любыми воеными ты не договоришься, читай внимательно диалоги с персонажами, если что не запоминается так Вергас тебе записную книжку сварганит, очень удобная вещь кстати. По Саньку могу тебе сказать только одно, можешь помочь солдатам а можешь просто пройти мимо, в любом случае у тебя дальнейший сюжет игры будет развиваться по разному. И здесь нет такого понятия что вот этот квест нужно обязательно сделать, а вот этот второстепенный, потомучто почти при любом прохождении у тебя будет альтернатива действий, забудь про старые рельсы.
  24. tolstyak48, если ты внимательно читал аннотацию к "NLC6 Начало" то наверное помнишь: "Система выполнения полученных заданий существенно изменена. Теперь никто не заставляет игрока выполнять некие сюжетные задания, а многие знакомые по предыдущим походам ситуации разрешаются нестандартным способом…" Так что лезти на третий этаж за документами не обязательно, можно просто договориться с военными. fau007, попробуй поговорить с Сидоровичем, если не поможет, зайди на болота через ЗХ, и найди Степаныча.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...