Перейти к контенту

CitizenV

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О CitizenV

  • День рождения 11.02.1912

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    97310194

Информация

  • Город
    г. Санкт-Петербург
  1. CitizenV

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Уважаемые коллеги, нашел пекаль FN FNX, хочу кое-что поправить в его характеристиках. Распаковал gamedata.dbn, но в папке weapons не могу найти файла с характеристиками этого пекаля. Прошу подскажите - где искать файл с характеристиками пекаля FN FNX! Заранее благодарен!
  2. Уважаемые коллеги! Получил задание на базе Долга у полковника Петренко достать ему граник РГ 6 модифицированныей под НАТОвский патрон. Искать этот граник нужно на АС на базе Долга. Так я со всеми долговцами переговорил, никто про граник не говорит. Вопросы: - (наверное я что-то упустил) где теперь искать граник? - это сильно важный квест, а то может быть на него забить и не выполнять ? Заранее благодарен за советы!))
  3. Mihon, попасть к железнодорожникам можно с ДТ через телепортатор. Ищи место где деревянные поддоны лежат на лавочке возле забора и будет тебе счастье. Про Скрягу ничего сказать не могу.
  4. JleXa, поищи поиском ! Тут уже эта тема поднималась! Хотя лично я не нашел этот ПДА, но думаю, что еще не вечер!
  5. Уважаемые коллеги! А Гауссовская винтовка в игре присутствует ? Если да, то где можно ее раздобыть ? Добавлено через 5 мин.: Кузьмич, Как мне кажется - я в первый раз когда был на болотах, то поубивал всех пауков! А тут пришел второй раз туда же, а их там видимо-невидимо! Но положил всех из Калаша, а заодно и кошек (читал что-то что кому-то будут нужны кошачьи хвосты, просто не припомню, чтобы в других локациях были кошки)!
  6. Уважаемые коллеги! На болотах говорю с доктором, он мне дает флешку и проводника-собаку для указания тайной тропинки выхода из болот. Собака прводник бежит в сторону, где множество пауков. Они ее бивают!(( Уничтожить пауков не вижу возможным. Прошу дать совет, как быть в этой ситуации ? Где выход ?
  7. hypercatt, Тоже в этом ящике оставлял много чего, НО ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ВСЕ БЫЛО НА МЕСТЕ! А вот в Баре из ящика украли калаш с прицелом и подствольником. Я им не пользовался, а все равно - жалко! Строгое предупреждение от модератора Ааз 2.4. Запрещено оставлять сообщения заглавными или жирными буквами. Наказывается предупреждением. Пока пред устно.
  8. Уважаемые коллеги! На агропроме помогая Бесу выбить наемников обнаружил мертвого сталкера по прозвищу Крот. Я не видел как он шел с нами на штурм и как погиб. Крот - это вестовый персонаж, нужно ли мне переиграть этот эпизод так, что бы Крот остался жив ?
  9. Уважаемые коллеги! помогите найти кейс № 3 на ЧАЭС! Все облазил - но кейс найти не могу! ( Строгое предупреждение от модератора kokkai Я скоро за этот вопрос начну банить. Юзайте поиск, вопрос 1001 раз задавался, в Гугле ответов полно.
  10. Уважаемые создатели! Случайно наткнулся на Ваш мод! С первых минут он меня захватил! МОЛОДЦЫ! Считаю ТАЙНЫЕ ТРОПЫ 2 лучшим модом из тех, в которые я играл (а их было немало)!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...