Перейти к контенту

Veteran

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Всё, задрался я с этими телепортами, дальше вторго ну никак. Или это вообще не тот холм. Так ведь никто не обещал, что будет легко. Смотри личку. Добавлено через 64 мин.: Марафон, а задание "Найти способ выйти из зоны" в КПК просто так висит или это тоже квест?
  2. Marafon6540 спасибо за активную помощь по моду! Замучился с телепортами. Я где-то прочёл твоё сообщение, что после дерева на холмах три телепорта. Хочу уточнить - по три на каждом холме (т.е. 2 ложных и один правильный) или всего три правильных? Я так понял, что на первом (после дерева) холме всего 2 телепорта, а дальше уже по три?
  3. Спс, нашел. Я так понимаю, дерево и скала за дорогой - это тупики? Или там есть дальше переходы?
  4. Я имею ввиду то дерево, на которое можно запрыгнуть прямо с камней, где тайник на Радаре. Но я уже понял, что это не то. А где же то дерево? [spoiler=Жми!]Если про самый первый телепорт - то это именно то дерево, какое надо. Первый телепорт –
  5. Подскажите, а телепорт это на том дереве, которое рядом с тайником на радаре? Там ещё начинают светиться звездочки, когда на него залазишь? Или там несколько таких?
  6. Спасибо! А я так свободно прошелся.... Просто кто-то тут в теме сказал, что есть шанс вернуться с радара торговцем, т.е никого не валить... Может есть квест у кого из них?
  7. Кто подскажет, по квесту необходимо проникнуть в бункер выжигателя. Прошел весь бункер, уперся в 3 кодированные двери, а ключей-то нет. Как быть?
  8. Фух, таки да, упорство и "труд", всё перетрут... Добавлено через 297 мин.: Зато в Баре за 20 мин управился Добавлено через 97 мин.: Дикая и Янтарь тоже не составили труда. Огорчает другое - Воронин сказал поговорить с ученым, которого охраняет Петренко. Но в том помещении, где стоит Петренко никого нет, и диалога у Петренко никакого нет по этому поводу. Где ж искать этого учёного или как подкатить к Петренко, чтобы диалог появился?
  9. Понял, спасибо! Из х-18 тока вышел и по совету КУзьмича сразу отправился на поиски тайника. Обрыл демой деревья (и возле вагона и в овраге), второй этаж - не вижу. Киньте подсказку в личку, плз. http://rghost.ru/39378615
  10. Всем спасибо! Я тайник в полу искал, а оказалось проще простого. И "Гадюка" там нашлась, так что квест закрыл. Я так понял, стока хабара на будущие расходы припасено? А про болото вообще забыл, заигрался. А Славен молчит - так и должно быть? А то всю группу опросил, а логического продолжения нет. Добавлено через 21 мин.: А какой смысл в смене репутации у хакера? В теме есть только один коммент, что при этом можно выгодно провернуть сделку с Ермолом и Поиском. Но у всего Поиска всего 2,5 млн (5х500 тыс.), а у меня и так 2,5 млн есть, разве что купить на 1,2 и продать потом поиску на 2,5? Или есть и другая причина сменить репутацию?
  11. День добрый! Есть несколько вопросов, подскажите, пожалуйста: 1. Ещё при первом заходе на Свалку нашел в туннеле у трупа "Гадюку" с несъёмным глушителем. За ненадобностью продал её, кому - не помню. Теперь при попытке взять квест у Ермола в КПК высвечивается, что я её уже взял, но надо вернуть заказчику, а как? Переиграл с последнего сейва и не стал брать этот квест. Оббегал все локи, где я уже был, поторговался со всеми, с кем мог - Гадюки ни у кого нет. Собственно, вопрос - влияет ли этот квест на сюжет? И можно ли как-то заспавнить эту Гадюку назад или пометить к торговцам в продажу? 2. На Агропроме нашел два детектора (1-й и 2-й), в самом здании НИИ, на разных этажах, на полу и столе. Из этой темы понял, что есть ещё и третья часть, вроде как в вагончике. Но на Агропроме один вагончик, в который можно зайти - на дороге перед въездом в НИИ, но там ничего нет. Вопрос - для чего нужны эти детекторы и в каком вагончике третья часть? 3. В теме прочёл, что в нычке Стрелка есть тайный тайник, в полу слева от стола, недалеко от батареи. Когда нашёл Крота и взял арт-убийцу, на пузе облазил всю эту зону (в т.ч. и под кроватью) - ничего. В теме сказано, что Доктор может дать наводку на этот тайник, но я ещё не брал квест на встречу с Доктором. Может тайник не засвечивается потому, что я ещё не встретился с Доктором? Или я просто не там ищу?
  12. Veteran

    SZM CoP 0.2

    На Агропроме нашел ещё монстров, но квест не закрывается, и базу ЧН, но там легко. Жаль, хороший мод, мона было бы ещё побегать. Пишите продолжение, будем играть. Спасибо за работу!
  13. Veteran

    SZM CoP 0.2

    Болотный доктор сидит в доме на болоте Агропрома, его найти - вообще не проблема! Народ, подскажите, после сдачи прибора торговцу, есть ещё сюжет во фриплее? Оббегал предбанник и болото - все молчат... Можно игру сносить?
  14. Veteran

    SZM CoP 0.2

    Да нет, собрал всё точно по списку, но увы. Думаю, проблема в том, что собирал не в том порядке, как было в задании. Я начал с кольта и попутно взял шлем и броник. Принёс, подошел к нему, он грит: Соберешь всё, тогда и приходи". Ну а потом диалога не стало. Только что снес полностью игру и буду переустанавливать и проходить по новой. Были вылеты при диалогах и в баре, и в деревне сталкеров, полечил отключением АТЗ, дальше даже на вывсоких настройках шло хорошо. Жаль, денег уже набил 60 штук, полностью приоделся, все ножи взял. Не понятно только, зачем швейцарский нужен? А вот сварога не нашел, на пузе весь предбанник прополз, заглянул во все углы. Ща прочту твои наводки и попробую ещё раз. На счёт пасхалки, я понял, что прям до блокпоста, там на вышке был коллиматор и патроны. Думал, на других вышках (там их три), но две вне зоны, а на одной ничего нет. Возможно, это только в самом начале игры, а потом уже возвращаться туда бесполезно. До скринов не дойдёт, но если ща сам не найду, напишу в личку за помощью))) Ну что я могу сказать, со Сварогом бегать конечно куда приятнее Закрыл все квесты на предбаннике и пришёл в церковь на болоте. Но уже поздно, проходить буду завтра, отпишусь как срослось со Стеблем. Ну что, со Стеблем квест закрыл. Судя по всему, к нему нельзя обращаться по этому заданию пока не собраны все предметы. И лучше их вообще не складывать в ящик, а напрячься и принести все за раз. Есть ещё нюанс, когда соберешь все предметы, надо подходить к нему в "головном уборе", т.е. в противогазе (который он, кстати, благопоручно забирает вместе с предметами, судя по всему баг). В противном случае диалога тоже не будет. Надо так полагать, что после сборки и отдачи торговцу суперприбора игру можно считать оконченной? Ну не считая фриплея. Квестов больше никто не даст?
  15. Veteran

    SZM CoP 0.2

    Подскажите, как сдать квест Стеблю с предметами. Предметы носил частями и хранил в ящике в церкви. Последним взял кейс, задание обновилось "Отдать предметы". Прихожу в церковь, беру все предметы, подхожу к Стеблю, а в диалогах ничего, только "Пока". Что делать? fox6666 а что такое пасхалка в предбаннике где Сварог?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...